Общество

А почему Вам так трудно взять у девчонок и мальчишек, раздающих флаеры, хоть один листочек?

Да ни разу не трудно. Беру регулярно, понимая, что это их работа.
Правда, еще никогда их не применил и донес максимум до ближайшей урны :). Но это другая история.
Так что, кто работает, передайте работодателям, чтобы придумывали другие маркетинговые ходы.
А то ведь тратятся впустую.
Сначала на дизайнеров, потом на типографию, потом на раздатчиков. А результаты весьма и весьма сомнительны ;).
Дмитрий Андреев
Лучший ответ
Этих листочков целый бардачок, хоть костёр разводи
у детей беру. Понимаю, что в их возрасте другую работу не найдешь. Но взрослые, которые, вместо того чтобы делать что-то полезное, раздают мусор, - паразиты.
Берем, читаем и выбрасываем.
Александр Big Light
Мне не трудно. Беру всё время. Выидываю в ближайшую, так называемую, уличную вазу.
Всегда беру, но дойдя до мусорницы выбрасываю. :(
Асем Касым
Презервативы надо раздавать, а не листочки.
Беру у всех и тепло благодарю. Потом выбрасываю.
да не трудно, беру, ребят просто жалко, но со стороны работадателя это просто тупость беспросветная такие маркетинговые ходы
В. Козюра
потому что в почтовых ящиках и так полно мусора-спама. Не хватает только на улицах все подряд подбирать
а зачем мне этот мусор
всегда беру и другим советую, дите вс е раздаст и домой побежит
Андрей Коренев
я обычно беру и бросаю в помойку
а я всегда беру, хотя в большинстве случаев они мне не нужны :) потому что знаю, что их заработок от этого зависит :) надо поддерживать людей ;)
Ра
Равиль
А я всегда беру и "спасибо" говорю. Люди всё-таки работают)))
Да не говорите! У меня бы хоть один взяли! А то стою как дурак ))
Tanzilya Abilmazhinova
Михаил Гавинович Завтра заберу всю пачку. Где ты стоишь?
Я всегда беру, жалко мне их...