Общество

Почему в Украине,так много красивых девчонок ?

Самые благоприятные условия внешних и внутренних факторов.
Ваще-та и в России тожа клёвые. Т. сказать равноценно.
Ирина Ульянова(Федосеева)
Лучший ответ
Евгения Ковальчук И в России классные,но там их относительно больше !-)))
Из России украли.
Вместе с газом.
Ануар Ордабаев
Киевлянки очень красивы и сексуальны
Евгения Ковальчук Да ! Я заметил !-)))
Ну для начала южные народы всегда выделялись более яркими чертами, более эмоциональными характерами, веселым и незлобным нравом, умением ценить юмор и умением следовать изменчивой моде.
Во-вторых в Украине колоссальную роль всегда играл фактор большого количества различных народов, сосредоточенных на сравнительно небольшой по территории площади. Особенно это прояавлялось в городах, среди которых много мегаполисов с населением более миллиона жителей: Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Львов, Запорожье. В частности много веков под одной как говорится крышей жили и живут украинцы, русские, евреи, поляки, греки, немцы, армяне, грузины, крымские татары, азербайджанцы, чехи, венгры, молдаване, болгары, белорусы и масса других.
В Украине все время было и сейчас осталось очень толерантное и спокойное отношение к межнациональным и межконфессиональным бракам, практически никак не проявляется ксенофобия, шовинизм (за малым исключением). Исторически перемешались культуры и традиции многих народов.
Вот и как говорил первый украинский президент Кравчук: "Шо маемо-то маемо".Насколько знаю-сегодня в Европе украинские женщины считаются самыми красивыми из числе европейских. И правильно!
Кровосмешение... Казачки и татарву в полон уводили, и паненок потрахивали... Вот так и создали красоту!
Ленок *********
Климат благоприятный и кушают хорошо!
это плод Вашего воображения?
Жаль характер скверный :)))
Анна Зеткина
и проститутки
В*
Владочка ***
Евгения Ковальчук Среди любой нации,их в достатке.
Украина, Белорусь, Россия, это одна нация, это словяне, ну ито что подмешали захватчики и есть результат не описуемой КРАСОТЫ наших девушек и женщин.
В отличие от московских - они шальными бабками не испохаблены, своя красота.
Согласна полностью.. . глазища у всех на поллица и улыбка очаровательная))))
Ленок ********* Ну что Вы все о себе да о себе...)))).Рад видеть!
я тоже так думаю. в хохляндии красивых девок на порядок больше
В России их тоже немало - просто нужно "места ягодные знать".
Так сложилось исторически, что очень много национальностей "намешано". А чем больше кровь разбавляется тем, говорят, дети умнее и красивее рождаются.
Понятие о красоте у каждого своё я например не видела \обычные люди \
Всё это в прошлом осталось, поразбежались кто куда, не захотели они жить В Украине, НА Украине им было гораздо приятнее. Тама теперича Верка Сердючка - эталон красоты.
Андрей Бехтер
в России больше)))