Общество

куда вложить небольшую сумму денег?

Lazy Girl*__* ))
Вселенная не может положить никакое добро в вашу руку, пока вы не поймете, что вы даете ей.
Думайте о процветании как о быстром, струящемся потоке. Он никогда не останавливается. Когда вода застаивается в водоеме, она становится мутной, грязной. Закон циркуляции процветания функционирует точно так же. Циркуляция денег дает мощные результаты. Давайте представим, что вы в затруднительном финансовом положении. У вас осталось 100 долларов, а 1500 вы должны. Вместо удержания 100 долларов, в ожидании, когда появятся 1400, практикуйте закон циркуляции.
Вы знаете, что нагромождение отчаяния ведет к удалению от намеченной цели. Когда вы разбиваете блок, вы тем самым высвобождаете субстанцию, которая заключена у вас внутри.
Вы тратите свои 100 долларов, посылая их во вселенную с благословением.
Итак, вы отдаете 10 долларов на благотворительность. Теперь вы можете отправить 20 долларов туда, 15 долларов сюда, 25 еще куда-нибудь.
Это разобьет застоявшуюся энергию, и вы позволите вашим деньгам свободно циркулировать.
Таким образом, вы создаете энергию, которая возвращается назад к вам, но в еще большем объеме.
Den ___
Лучший ответ
....сделай ее черной кассой!! ! Положи в банк (можно поллитровую) и закрой капроновой крышкой, чтоб мышки не почикали!! ! Удачи тебе!!!
Смотря что для Вас небольшая сумма..
Ольга Чечулина
небольшую - в карман:)))
Давид Клаузер
трубочкой или котлетой?
Эmm... *marinka*
Вложите в конверт и пришлите мне.
вложите в свое здоровье
Нина Левина
В жильё!
Купите то, о чем Вы долго мечтали. Хотя сам я так не делаю.
Небольшую - не вкладывайте. Прибыли существенной не принесёт, а потерять легко. Лучше потратьте на удовольствия - отпуск, спорт, массаж, предмет интерьера, модную одежду и аксессуары и т. п. А если при этом ещё и поможете кому - совсем здорово!
Makpal Seitenova
В руку нуждающемуся.
в акции
собаке в попу
Viktorija *