Общество
Сейчас на сайте 5тыс. человек, а на любые вопросы отвечают 10, max 15. Остальным что, по ...Тогда зачем они здесь?
спят на клаве.
а я тут затусоваться))
Ты чо - ничего не слышал про вкладки в браузерах? ИЕ6 юзаешь? Афигеть.. .
У человека открыта вкладка с Ответами, а сам он в это время на Порно. ру. Но по статистике - он здесь, на ответах... .
Я сам щас по статистике - вот там, ага.. .

для статистики ))))))))
неинтересно ведь всем одно и тоже! каждый по своей теме отвечает. например я на вопросы с матом даже не захожу или нескромные вопросы игнорирую. свободное общение...
Вот открываешь страницу читаешь, а там одни и те же вопросы по нескольку раз повторяют, вот и рыщешь по страницам, да и то в основном : помогите написать ответ за 3,5 и т. д. класс. В сети на проекте сидеть могут а решить задачку ни как? Вот дмуаешь и дальше такое? Вот и думай!
остальные на рекламу пялятся
От не... уя делать.
Соглядатаи ))
просто вопрос быстро смещается с первой страницы на 2 и т. д., вот народ и не успевает.
З. Ы. Задайте вопрос потупее-будет шквал ответов...
правильно вопрос потупее и с матом тогда долбаки оживают, их прям задевает что они долбаки попробуй я пробовал, на вопрос так и не получил ответа но резонанс был прикольный.
Остальные 4985-агенты специальных структур!