Общество

Пачиму мужчины так любят мясо? Муж уже давно просит. Важно общественное мнение.

бля, ты вообще по ходу тупица
Настя Шарко
Лучший ответ
Марина Юрикина мне не понятен ваш ответ, разъясните, пожалуйста
Дорогая Принцесса, когда он ночью на Вас положит руку- Вы через 30 сек.
её убираете - тяжело, да?
А ему не только двигать всю эту тяжесть, а ещё и работать надо.
давно просит-это как? я каждый день ем, а этот бедняга в чёрном теле содержится
Насколько давно просит? Смените операто. , то есть, мужа.
Если зарабатывает на мясо... то пусть ест!... а если нет - то пусть в вегитарианцы идёт!
Memmed Kazimov
Оно вкусное.
Марина Юрикина не соглашусь
Не знаю, я рыбу и морепродукты люблю
может предложить рыбу? тогда будет светиться а не стоять))
Evgen Zub
Бедный муж! И как давно он просит мяса?
Семен Мильбит
И Вы до сих пор дЕржитесь? Рискуете, однако....
Tomzetta .....
А бландинкам, объяснять нужно)) ) Что муж не сумел объяснить...
Марина Юрикина а муж и не мог обьяснить, у него рот заклеен
в меру оно необходимо--полноценный белок
если чрезмерно, то это просто дурной вкус
Людмила Бурова
особенности мужского метаболизма требуют высокоэнергетической пищи.
в частности для поддержания мышечной массы требуется белок.
Растительный белок не подходит, т. к. по структуре схож с женскими половыми гормонами что ведёт к бесплодию у мужчин.
Татьяна Жукова
Людмила Никитина +++Растительный белок не подходит, т.к. по структуре схож с женскими половыми гормонами+++ -упал со стула!!!
Вы как, синтетическими амфитаминами обходитесь, или, чтобы химией не травится натуральный план курите?
Мясо особенно важно для людей с первой (0) группой крови. Вторая группа (A) -- преимущественно вегетарианцы, третьим (B) особенно полезны кисломолочные и морепродукты, а представители четвёртой группы (AB) вообще всеядны. В Интернете можно найти подробную информацию по рекомендуемым продуктам питания в зависимости от группы крови.
Елена Назаренко Откуда информация?
Обойдется - пусть лопает морковь.
В мясе - сила!
Юрий Бобков
да епрст потому что мясо оно класнное. . оно заряжает нас силами и энергей! НЕТ МЯСА НЕТ СЕКСА!!!
мы от природы хищники и самцы и нам необходимо свежее мясо!!!!
Ваш муж должен был выяснить любите ли вы мясо перед свадьбой, Кто что любит, тот то и готовит!