Общество
А для Вас важно общественное мнение о Вас?
честно нет, тк мой папа занимает много постов.. (не сантехник))))))) ) - как в анекдоте нашем) и конечно же многие завидуют и от зависти добра не скажут. вот сегодня случай был - едет моя бабушка в автобусе к нам и слышит как 2 бабки обсуждают что ...папа купил жене и дочери шубки... во до чего, хотя мама везде только на машине и кроме магазина метро нигде не бывает. сплетни меня с детства закалили, с 5 лет нас снимали даже питерские тв студии, я очень спокойна ко всему. самое интересное обсуждают всякие алкаши и неудавшиеся особи - а вот пойти работать и покупать себе все им слабо. и Вам советую плевать на всех.
Да. Потому что деньги я зарабатываю в основном за счёт своей репутации. А Москва - большая деревня, все друг друга (в бизнесе) знают, и не дай Бог, клиент останется в обиде...
Да. Важно.
Смотря какого общество - на мнение Пупкина из соседнего двора мне начхать, а вот на мнение тех, с кем объединяет деловая связь, начхать не могу, но иной раз хочется.
Только если оно объективно и выгодно мне
Нас Рать!!))
Разумеется. Только на поводу его всё равно не иду.
Я думаю, что да. Хотя ВСЕМ не угодишь. Живу, как совесть позволяет, и за похвалой не гоняюсь.
раньше слезы проливала--- а вдруг ко мне люди плохо относятся! А сейчас мне по барабану, главное, чтобы я к себе хорошо относилась.
неособо
нет
glavnoe ved realizovat sebya kak li4nost. a vse vokrug pust pomrut ot zlosti i nesoglasiya! ;)
Да нет, не важно, но, мне важно мнение о самом себе а уже поом мнения других