Соглпсен на счёт "дебила" но его окружали подкованные профи своего дела, что и позволило ему пока ещё сидеть в кабинете. Само его поведение моно выразить одним словом : ЩЕНОК.
Это моё мнеие.
Общество
Что вы думаете насчет действий Саакашвили в период грузинско-осетинского конфликта?
Плохо работал. Ну, а что делать? Таких людей, как Сталин, Рузвельт или Черчиль сейчас нет. Вот и живем с дерьмом.

еврейский грузин не в адеквате.
Сука! С третьего раза только ответ приняли два предыдущих не пропустили!
он больной. что его обсуждать??
.. ипанутае создание ...
Он оказался плохим стратегом. Подался на провокации России и Осетии. Не сумел хорошо провести военную операцию, потерял Абхазию и Осетию. Но и винить его строго нельзя. Провокации были большие. Осетины неделю стреляли из пушек по грузинским деревням.
Думаю, что ему в метрике перепутали фамилию.
надо было ставить-СУКАшвили.
Думаю прелично периконил, есть мнение и я с ним согласен, что эту авантюру он затеял на свой риск готовили и вооружали Грузии для Ирана (Турция отказалась) он рискнул этими силами решить свои проблемы и все просрал да еще пиндосов плдставил по полной
непойму чего он курил и чем запивал...
а чё тут думать.... Ссакаашвили: ) тут выступает всего лишь в роли палача... которому сша приказало начать атаку.... в этом уже никто не сомнивается)
Думаю он просто дебил!