Общество
Что вы думаете насчет Буданова?
Осуждаете его или оправдываете? Искупил он или не искупил? Кто его по-вашему убил и почему? И что вы думаете по этому поводу?
Суд принял решение, что он виновен в убийстве чеченской девушке. Оправдывать его сложно, не смотря на то, что на тот момент велись боевые действия и можно списать это убийство в пьяном угаре на сопутствующие потери.
Убили его судя по всему в рамках кровной месте принятой у дикарей с Кавказа. Думаю, что Буданов и его смерть наш позор и цена, которую мы заплатили за войну во имя целостности псевдоимперии.
Настоящий РУССКИЙ офицер! Герой и мученник! Вечная ему ПАМЯТЬ! А тех, кто его подставил и СДАЛ подло и гнусно, ждёт Ад !
Очень жалко хорошего человека. Нечего ему было искуплять, ничего плохого он не сделал. Убили его понятно кто. Но если бы русские также делали, то кавказцев уже не осталось бы, потому что кавказцы угробили гораздо больше людей, в том числе и девушек и детей.
* Муйск *
Елена, а постановление суда Вы считаете сфабрикованными?
В его смерти виноват ПУТИН. Это он создал ситуацию, когда убив всех русских в Чечне, чеченское зверьё убивает русских уже в России.
Яна Евдокимова
Нет, не Путин.
Я думаю, что нам надо по-учиться как уважать свой народ, как заставить уважать себя.
Земля ему пухом.
Подлые и гнусные времена! Гореть его убийцам в АДУ!
думаю, как-то бездарно жизнь прожил, позорно
ничего он не искупил, он совершенно не раскаивался, быть свиньёй со звездой героя, подареннной ему такой-же свиньёй на троне, ему казалось крутым, правильным и почётным
Буданов в 2003 году был осужден на 10 лет за похищение и убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой, он был освобожден условно-досрочно.
Земля пухом.
мало он убил
Чечены пачками русских вырезают, а какой-то военный убил какую-то очередную бешенную чеченку - подумаешь преступление. Если б не растрезвонили его имя, жил бы себе спокойно человек до сих пор
Сергей Пименов
Екатерина Атаманчук
это не человек,а скот и поддерживающие его "геройства"-- натуральные скоты
знаю и общаюсь с настоящими ветеранами,которые пошли воевать и рисковать в трудную годину,а не расстреливакть беззащитные селения из пушек и получать за это "героев" от таких же героев на троне
Екатерина Атаманчук
чечены сволочного---будановского типа пачками вырезают русских,потому,что путину так удобно