Общество
Зачем все нападают на параноика Грабового - он же просто психбольной?
Ну не про Кузбас же....: -)
Дурак- дурак, а соображает, что на воле лучше...
Там все не так просто, как видится сегодняшним СМИ.
Я за последний месяц столько всего про него прочитал, начиная с Википедии, статьями из газет разных лет и заканчивая сайтами его поклонников, что уже сам запутался, кто здесь параноик - Грабовой или все мы.
Поэтому решил просто больше не думать о нем и ничего полемического о нем не читать.
А вообще то не он больной а народ который валил к нему кучами. Миллионы на этом заработал. Пока на свете существуют дураки так не переведутся Грабовые. И жена у него по моемому больная. По телевизору сообщала, что они двоих мужа и жену воскресили. Когда журналист спросил а где они. Она сказала, что они теперь за рубежом в ООН.
Как ни странно, дураков у нас больше, чем психбольных.
"...бился в пене параноик,
как ведьмак на шабаше... " (с)
Больные такие деньги не гребут, за счет несчастья других.
Джуна (экстрасенска) рассказывала, что обращалась к Грабовому с просьбой воскресить ее погибшего сына, обещая отдать за это все свое добро. Грабовой вытаращил глаза на нее: "Джуна, да ты что, мы же все у тебя учились всему этому", то есть Грабовой не дурак, а жулик. Джуна - еще та прохиндейка, но смерть сына ее подкосила, и на вид она старуха, трудно узнать.
Это НЕ СОВСЕМ ТАк
Сергей Артеменко
а совсем КАК? поделитесь :)
да не факт !
Психбольным денег не надо, они в лечебницах сидят, а этот их деньги очень сильно любит.
А кто это?
Психбольные те, кто ему платит за обман, а он - просто мошенник и должен сидеть в тюрьме.
Однако этот психбольной такими миллионами ворочает.. . Если бы он был больным, его бы в психушку упрятали, а не в тюрьму. Он нормальный, просто очень циничный человек, любящий деньги и власть и не гнушащийся ничем, чтобы добыть больше денег и власти. Он наживается на горе людей и пользуется тем, что у них разум затуманен горем.
Он хитрожопый. Прикинулся дураком...
не просто психбольной. а буйный. он грабит людей, их деньги, разрушал жизни, даже были смертельные случаи. морочит людям головы. он должен в тюрьме сидеть пожизненно
Грабовой - тайный генерал спецслужб. Это ты психбольная, потому что не знаешь специфику. В США 25% высших офицеров спецслужб происходят из секты мормонов. Это псевдохристианская секта, которая идет на всё ради поклонения руководству. В свою очередь спецслужбы Европы и РФ особо любят сектантов и воспитывают их. Это безупречное оружие. Они, выполняют любые приказы руководства, от взрыва до провокаций.