Общество

Оказывается люди и за 5.000 рублей работают ???Бедняги!

Бедняга - страна, в которой живут люди, зарабатывающие 5 000 и странно смотрящие на коттеджи и красивые новостройки, да и даже на "Азбуку вкуса"... я не призываю к революции, но мля.. . как же достало это неравенство.. . нигде наверно, кроме Индии такого не осталось...
Елена Ким
Лучший ответ
Вот так хорошо живет у нас трудовой люд.
Сколько угодно по России. У нас вот преподаватели в школе искусств примерно по столько получают - работают на энтузиазме и из любви к детям и музыке. Им памятник при жизни надо ставить - это чудо, ребенок пришл в школу ничего не умея и через полгода уже играет музыку, приобщается к высокому искусству, все благодаря этим людям, их добросовестному труду.
Да, у нас например, официантки получают 5 000, а швеи зарабатывают 15 000-20 000 в месяц. В официантки очередь, а швей не хватает.
Yusif Ramazanov
да ну, в России все отлично!!! бедные беднеют, богатые богатеют
Да. Есть правда пенсии побольше.
Бедняги не эти люди, а моральные бедняги те, кто предлагает такую з/п людям!
в деревнях и поменьше получают. да здравствуют "Едро" и те, кто выродил это...
Ника Юмура
да, самого жалко
Саша Войтик
А минималка в России 4330 руб. и за такую работают.
Сания* ***
Работают да еще и существуют на эти деньги.
а ты думал! когда специалист с высшим образованием, а не просто купленным дипломом (учитель, инженер, врач) получают оклад в минималку - 4330, а охранники, многие из которых и делать-то в жизни ничего не умеют и даже кроссворд вызывает у них затруднения, получают в разы больше, когда квалифицированный рабочий с высшим разрядом (чтобы стать таким надо лет 15 отпахать как минимум) чертоломит за 7-12 тыс, а юнец из офиса уже требует 30, есть повод задуматься что не все ладно в российской федерации. и когда чинуши отказывают в льготах ветеранам, благодаря которым они вообще сейчас живут, в голову приходят мысли только о неотвратимости революции
Даша Мельничук Хороший ответ!!!
А ты как думал? Есть работают за еще меньшее
Сергей Матяш
В чём проблема в сёлах и колхозах так все получают и живут (Приходится выживать)
С днём рождения Паша!
Red Dragon
Даша Мельничук У меня не сегодня именины.