Сложно на Ваш вопрос ответить лучше, чем Вы бы ответили на него сами.. .
...всегда есть такие моменты... ценные... из Вашей с ней жизни... воспоминания о которых можно вызвать каким-то предметом... что-то... что Вы как отец помните... и точно знаете что она тоже помнит... предметом может быть что угодно... книга какого-то конкретного автора, фигурка какая-нибудь... я не знаю что - Вы знаете.. .
Просто вспомните.. .
У меня почему-то создалось впечатление что Вы не просто практично-полезный подарок хотите сделать.. .
P.S. и большой букет цветов... цветы - это всегда приятно. Тем более от папы.
Общество
Народ подскажите !!!Дочери 27, живет отдельно. Что подарить ???Сумма = 5 000 рублей
Если она не противница фитнеса-сертификат на месяц в салон
Или в салон красоты.
денюшки-сама решит что надо, а молодежь золото не любят.
Постельное белье, только размер кравати знать надо.
Можно приобрести сертификат в любой парфюмерный магазин на эту сумму - пусть выберет сама что понравится, женщины такие привереды
Золото на все времена - лучший подарок для женщины.
На 5000 руб можно купить приличный подарок: украшение, приличную сумку, современную посуду с керамическим покрытием (если дочь семейная) . В некоторых, особенно ювелирных, магазинах продают подарочные сертификаты на определенную сумму, на которые получатель подарка может сам подобрать себе на эту сумму вещь.
Марина ***
Навряд ли в ювелирном магазине можно купить что либо стоящее на 5 тыс.
Марина ***
Мы с вами не знаем пристрастия дочери автора. Многие женщины предпочитают носить либо только дорогие украшения либо вообще никакие, кулоны из яшмы или хризалита или даже серебрянную цепочку они никогда не оденут. А вот в парфюме любая женщина найдет для себя на 5000 р. приличную т. воду или какую нибудь косметику по мелочи. Тема не мужская конечно, но приходилось часто сталкиваться с этой проблемой - женщинам никогда не угодишь если конечно это не бриллианты, поэтому парфюм оптимальный вариант
Лучше всего подарить деньги. Или, если не хотите, украшения. Их можно в черный день продать.
Однозначно деньги. Вроде всё объяснишь! и цвет и форму и материал! Нет, принесёт изумрудного цвета и скажет:
- Ты ведь любишь голубой.
Подарит что-нибудь французское или итальянское, а там мелким шрифтом написано made in china.
- Ты ведь любишь голубой.
именно деньги) они нужнее)
Если дочка замужем, можно подарить полезные в хозяйстве вещи, причем сочетать серьезное с забавным, вот например, набор керамических ножей (они на самом деле потрясающе режут! ) и боевую скалку!
Поскольку бюджет у Вас достаточно большой, сюда еще можно добавить ретро-кофемолку (знаете, такую, которую за ручку крутить нужно) , ну и наконец, шоколадный фонтан, чтобы друзья обожали приходить к Вашей дочери на праздники!