Общество

Штраф 5 000 руб за приставание на улице, не многовато?

Мухамежан Мусабеков
Лучший ответ
Кто-то недавно интересовался ((Существует ли женская логика???!
Lena *
Алексей Васильченко а зачем...чтобы вы свели с ума?
Lena * Всё-таки она существует (((женская логика
Lena * а зачем...чтобы вы свели с ума?(((ЭТО К ЧЕМУ?
А гдеж теперь знакомиться???? Привет!
Талгат Есов
Алексей Васильченко привет. в постеле познакомимся)
Штраф, это вам платить?..))
Алексей Васильченко не...я не такая))))
Алексей Васильченко со мной тока расплачиваться)
Ну малоли, эт смотря к кому приставать.. .
Правда с учетом публики потенциально подпадающей под этот штраф, кажеться маловероятным то, что это будет работать. Дебиторская задолженность штука коварная)))
А что действительно существует такой штраф? Спасибо, что просветили, а то так надоели, иногда, придурки.
Elektrik Взапое
Алексей Васильченко причем, штрафовать надо самой!
Нет, даже маловато!
Помните недавно журналист заступился за девушку к которой пристали два кавказца,
хватали её за ноги и за попу и оскорбляли. Так его, друзья этих хулиганов, чуть не убили,
хорошо что за него заступились русские националисты и спасли.
А этим кто приставал к девушке ничего не было, типа подумаешь схватили за попу и обозвали. Я думаю правильно, что вводят такой закон о "приставании" и чем строже он будет - тем будет лучше для всех. В Европе и США такие законы давно уже есть
и на много строже чем у нас.
Любовь Луткова
Боишься без внимания остаться?
Настя Маслова
Алексей Васильченко без конца боюсь....
Это по какому-такому закону?
Алексей Васильченко по закону гор!
Не переживай.
Если Господу будет угодно свести нас на одной территории, и я явлюсь объектом приставания с твоей стороны (ну мало ли что) и органы правопорядка расценят это как нарушение, со всеми вытекающими (в виде штрафа) последствиями, то - я компенсирую.. . и не только материально.
Алексей Васильченко ох....гора с плеч!!!
тридцать три удовольствия - и за это мне ничего не будет, кроме компенсацииии....
где там твоя территория обитания...хочу ее заселить!
А как рождаемость то повышать, если на улице не приставать.
в домах культуры, в библиотеках.
David Khmylev
ДАВАЙТЕ тихонечко, ДАВАЙТЕ в пол голоса, короче о чём базар - можешь приставать ко мне безвозмездно !!!( Только не насилуй, а то понравится и сам к тебе полезу ! )
Алексей Васильченко я буду насиловать нежно....
Ну вот, опять о деньгах. Нет бы предложить чашечку кофе в постели.
Aнна Белякова
Алексей Васильченко не будем терять время на кофе....а деньги....хорошо, когда о них не думаешь!
А скока стоит абонемент на месяц ? ;))
Алексей Васильченко студентам и пенсионерам скидки))))
Я бы больше с некоторых брал. В особенности с женщин. Просто, на улицу нельзя выйти, так и липнут, так и липнут.. . Понимаешь...
Алексей Васильченко как никто другой)
Нет. Даже мало, когда ко мне пристают менты ...
Яна Пыркова
а ты к кому то приставала XD?
Ирина Язева
Алексей Васильченко не к кому то, а к понравившемуся мужчине!