Общество
А какой язык, по мимо родного,вы знаете в совершенстве?
Русский! (почти в совершенстве) . А вот с родным украинским как-то не сложилось (пишу отлично, а вот говорить проблематично).
Помимо родного знаю русский
Английский гораздо хуже -но в англоязычной среде не пропаду
Матерный!!!!
Ермек Мухамеди
66666,какой статус интересный))))
My dear .. kissed every night my dear arm .. And hand you my dear, I'll take you to .. Hell ...Do you understand me? ))
Ермек Мухамеди
no. thanks.i am going to heaven
Кроме родного русского, еще три иностранных языка - это моя профессия.
Ни один язык мира нелья знать в совершенстве. Кроме своего родного - русского, - я, например, хорошо знаю украинский. Но "хорошо" - это, конечно же, относительно.. . :-)))
Не в совершенстве, конечно, но достаточно свободно. Английский, испанский. Латышский хорошо знала. Сейчас не знаю насколько, практики нет. Немецкий намного хуже предъидущих, хотя именно его учила в школе.
В совершенстве никто даже родной язык не знает, так-как он постоянно пополняется новыми словами или значение старых приобретают в наше время совершенно иной смысл. Так-что могу сказать о родном только то, что знаю неплохо - ненормативную и зековскую тоже.
немчурский!
Русский.
и Родной
и не совсем Родной.. .
(украинский, русский) и Третий! со словарем!!) ) (английский)
и не совсем Родной.. .
русский язык знаю в совершенстве.
А может и родного не знаю в совершенстве.
английский
в совершенстве никакой да й родной мало кто в совершенстве знает, поскольку нет ничего совершенного !
у меня наоборот с родным русским не сложилось, а украинский знаю довольно неплохо.. жаль, что он не мой родной ((