Общество
Когда произошла революция пьяные быдло-большевики перестали работать и начали грабить всех подряд???
Уровень жизни скатился и жировала только красная большевистская мразь???
Если оценить литературу тех лет свежим взглядом, то так и выходит. Красный командир спустя 10 лет имеет домработницу и отдыхает на даче. Грабь награбленное- заманчивый лозунг. Многие и сегодня в стороне не остались бы.
Не совсем так, но близко к истине.. Они жируют до сих пор. Именно красная большевистская мразь...
Прикольно... но большевиков в те годы было минимальное количество.... царя вообще скинули не большевики.... на штурм Зимнего никто и не ходил... так как штурма не было (читайте факты, а не кино "Ленин в октябре" смотрите)....: -))
Татьяна Татьяна
А гражданская война???
Хорошо бы нам всем знать свои корни, что бы случайно не навести поклеп на предков)))
вам виднее потомку быдла что делали ваши предки.
Татьяна Татьяна
Вы из аристократии что ли, потомственный дворянин???
и не только пьяное:)
нет .Ленин прищемлял произвол
Это Вы про своих прямых предков что ли?
Татьяна Татьяна
Нет, про Ваших!!!
вот тебе башку поправили
да-да-да.. . они пили, грабили и спали с вашими бабушками.. . так что будьте проще и называйте их дедушками
Да, именно так и было. Все рабочие - это воры и бандиты, или потомки тех убийц, бандитов и воров, которые захватили и развалили страну, превратив великую державу в жалкий и позорный СССР.
Если так клеймите своих предков, то чем вы отличаетесь от П. Морозова?
вспомните фильм " свадьба в малиновке" красные-грабят, белые-грабят, в годы ВОВ немцы-грабили, русские-грабили. Это всего лишь война, со всеми вытекающими последствиями.. . Быдла везде хватало.
Татьяна Татьяна
Свадьба в Малиновке - это совковый фильм, и он никак не может отражать действительность того времени!!!!
-так и было.
Какая тонкость историческогго анализа!
А то! И сейчас потомки в верхах властвуют!
а о картавых вождях забыли?