Общество

Что вам нравится в деревне? А, что в деревенской жизни не можете принять и понять?:-))

Что может быть лучше русской бани с берёзовым веником, а потом чая на веренде со свежим клубничным вареньем? И что может быть хуже умывания из рукомойника над тазиком? А какие обалденные щи, блины и каша из русской печки? И какой облом тащиться за семь километров в сосений посёлок в магазин за продуктами? А грибной и черничный лес у самой околицы? А как вам комары-вампиры, которых не берёт ни одно средство? А развесёлые деревенские свадьбы, с гармошкой и матерными частушками? И какие жуткие комплименты и ухаживания местных трактористов широкого профиля? Продолжать могу до бесконечности, поскольку много лет проводила отпуск в одной из таких деревушек. Но! Деревню ту люблю очень и жаль, что больше не могу туда поехать.
Валерий Мелихов
Лучший ответ
Для меня-секретов нет!
мне там воздух нравится, а вот работать нужно с утра до ночи, чтобы нормально жить,.
принять могу все, кроме этого вездесующегося носа соседей! !
вот прям раздражает, когда сидят и следят, как прошел, как пернул.. .

но если глянуть с прошлое, благодаря этому "у всех на виду" блюлись мораль и приличие =)
Женя Фролов
Нравится только воздух, ненравится все. Особенно бесят сплетни и то что все друг друга знают, лезут не в свою жизнь. И с гигиеной у многих проблемы.
Димка Универ
Мне нравится деревенская размеренная жизнь, но бесит пьянство и " соседское дело" когда сосед делает тебе гадости и ты обращаешься в милицию а они удивлены ну как же это же соседское дело
Ва
Валентина
придурков городских лазающих по огородам ищющих мак да коноплю
Природа и еда из печи... не могу понять за что деревенских так не любят..
Всё нравится. Правда срань пьяная иногда портит всё. Но они сейчас как-то быстро вымирают, что не может не радовать. Всё принимаю и понимаю.
В деревне нравитца природа и экология, лес, рыбалка, молоко парное, костры до неба. А понять не могу их сельские сортиры вот пожалуй и всё.
Природа и спокойствие. А принять невозможно воровство и пьянство.
Нравится воздух и солнце. Бесит все остальное))