Общество
Как Вы смотрите на то,что герои фильма Михалкова ругаются матом?
Когда режиссерский дар разменян на пятаки, отчего ж и матом не поругаться?
Михалков кичится тем, что он принадлежит к боярскому роду МихАлковых, но его поведение показывает только то, что его боярский род - позорище России!
Барин осознал, что взят курс на быдлофикацию всей страны и прислуживается.
Хотел показатьправду о войне, что бойцы и матерные слова знали..
Тлетворное влияние Голливуда.
это как в жизни приближено к реалиям
Наконец, освободились от лицемерия и показали то, что было всегдаб на самом деле, самым обычным, вот, например, в немецких фильмах, часто ругаются, как и в жизни - через слово - "шайзе" или " аршлох", и ничего. Имхо.
Мат это Русская традиция!
Блядь и мудак это почти не мат, там даже сиськи не показали
потому как всеобщая деградация общества отражается уже и в кино
А вы думали, что во время войны все были белыми и пушистыми?. Дед рассказывал, что без мата на войне не обходилось, особенно для новичков. Да и сейчас, что, греха таить, тоже... Показал Михалков, как есть, может чуть преувеличил. А вот Вы сами скажите, неужели бы Вы, на фрица не сматюгнулись, ох, я б от души, сволочей....
Максим Алексеев
Кино,это преждевсего искусство,и можно было так показать,что зритель бы догадался о мате,но не услышал его!
Чтобы слиться с народом. Ведь люди на фильмы Михалкова тоже ругаются матом. Вспомнилось из 80-ых. Россия! Чеушь страшный зуд? Три михалкова по тебе ползут.
Я считаю, что это не нормально. Человек должен оставаться человеком. Но в наше время это становится популярным.. . Интересно для кого?