Общество
отчего_домохозяйки так не любят работающих женщин
завидуют
Это ваше субъективное мнение)))
да, ну - мне пофиг, работайте на здоровье
Я бы так не сказал...
Я так не думаю. Сейчас я домохозяйка, но не всю же жизнь, пришлось и поработать, возможно, что ещё придётся. К работающим женщинам отношусь с уважением. По опыту скажу, что именно работающие осуждают тех. кто дома сидит.)
Безумный Макс

Разве?? ? Наоборот, работающие женщины, так почему-то относятся к домохозяйкам. Вот у меня была подруга (я в то время не работала, а она - да) , так она презрительно называла таких женщин "домработницами". Но стоило ей самой представиться такой возможности - тут же засела дома и не делала никаких попыток найти работу, стала уже говорить "зачем мне это надо". Так не означает ли это скрытую зависть у работающих женщин к домохозяйкам? А чтобы домохозяйка завидовала работающим - такого не встречала. Женщина по-правильному должна быть домохозяйкой и воспитательницей своих многочисленных детей, чтобы держава процветала, а не наоборот как сейчас.
Потому что бояться, что их начнут ставить в пример.
Зачем ей любить работающих женщин? Она любит работающих мужчин!))
От зависти к их востребованности, самодисциплине. И хорошему внешнему виду.
Безумный Макс
Неужели все домохозяйки имеют плохой внешний вид?:))))
Екатерина Руднева
Хаха.
Почему они должны любить их? За что? Или с какой целью? Лично я отношусь ко всем людям с уважением, и все. Какая разница, работает она уборщицей или она "домохозяйка"-миллионерша?
мне кажется, наоборот. . это работающие косо смотрят на домохозяек. Мало кто работает по зову души, чаще всего трудятся за деньги. Не работать - это роскошь, которую не каждая женщина может себе позволить...
Лариса Ермакова
Я б даже сказала не каждый мужчина может позволить себе неработующую женщину, вот они смотрят косо..
они им завидуют .что они и на работе успевают и дома
странно, что значит "любить работающую женщину"?как? расскажите?
не правда! я пока сижу дома с детьми и меня совсем не беспокоят работающие женщины
Завидуют. Сидя дома мозг деградируется - вот и результат.
мне кажется это заблуждение!
Мое личное мнение. Все из-за того (между нами, девочками) , что работающие женщины, хочешь, не хочешь, всегда выглядят луше и всегда больше за собой ухаживают. Работающая женщина может позволить себе сказать, что она тоже работает, и часть домашних обязанностей можно переложить на кого-то еще.
просто они считают что труд домохозяйки намного сложнее чем просто работа!