Общество

Как вы считает почему так популярная рок музыке? Фанатеют даже от песен с бредовыми текстами

В роке больше нормальных песен с нормальными текстами, чем, к примеру, в современной попсе или шансоне, вместе взятыми- это первое. А второе- чтобы сыграть, как Хендрикс, Блэкмор или Сатриани, недостаточно иметь папу-продюсера или любовника-олигарха, тут талант нужен и слух. В роке есть драйв, которого ни одни уси-пуси не дают!!!
Лена Губан
Лучший ответ
Наталья Морозова А что такое норма в музыке? ))
фанатею, потому что МУЗЫКА
В нем есть своя прелесть, но однажды он, за редким исключением (и это исключение, как правило, - не современный и не российский рок) , начинает казаться несколько скучным. Я благодарен року за то, что, будучи его большим поклонником, однажды перешел на другую музыку - классическую. С которой и остаюсь уже более 12-ти лет.
И потом, все-таки, в роке меньше идиотских песен, чем в шансоне, рэпе и попсе - от них уйти невозможно, так они не способствуют развитию ни музыкального, ни художественного вкуса.
Ти
Тишина
Наталья Морозова А помоему одинаково глупых песен)
У каждого свой вкус.
а к словам прислушиваться не надо
Татьяна Ларина
Ну это просто! Попсятину можно исполнять и без обучения (у нек-рых от рождения есть и слух и голос) . А рок серьезная музыка, от фанаря только еденицы начинают и получают какое-то признание. Остальные же профессиональные музыканты. А что касается России, то нихрена рок у нас и не популярен! Не доросла наша страна до уровня Европы и США.... к моему сожалению.. ((((
незнаю ((((( ненавижу хард рок
Наталья Морозова А вы слушаете тексты в подобных песнях?
Сорокина Алёночка чаще всего нет! так как не поют а воют , а я по волчьи не говорю
Потому что рок - это на сегодняшний день самая актуальная музыка, к тому же качественная. А насчёт текстов, то есть и оперы с бредовым либретто.