Общество

Идеология России? Вопрос для всех. Пожалуйста поделитесь своим мнением.

Какой на Ваш взгляд должна быть идеология России? Есть ли что-то чего нехватает нынешней? Приветствуются любые ответы и размышления по теме вопроса и близкой к ней, как экспертов так и простых обывателей. Единственная просьба укажите пожалуйста в конце ответа Ваш возраст и род занятий. Спасибо за ответы!
Какой бы она не была, лучше бы ее не было
Татьяна Есина
Лучший ответ
Правда, Закон и Конституция превыше всего.
Ольга Полушина
Идеологии ни какой. Идея одна. Во всем быть против США. Отголоски холодной войны, закончившейся кстати полным крахом СССР. Ни чего не создано и ни чего не достигнуто. Гордость одна- Великая отечественная война. Да и та очень спорная. Победа-да, а вот способ её достижения.. .
45. Временно работающий.
Татка Якута
Идею мирового господства отметаем сразу, как деструктивную и ведущую прямо к ядерной войне. Остаётся идея "мирового сотрудничества", а именно, найти свою нишу в производстве товаров мирового значения (сейчас это только сырьё и немного оружия. ) Хорошей была бы идея объединения многонациональных народов, но объединяться можно только против кого-то, а это опять путь к ядерной войне. Вдохновляет пример Японии, которые сделали ставку на наукоёмкие производства. Но у нашего правительства, к сожалению, слова расходятся с делом. Не то что переманить, а и своих ученых вырастить даётся с большим трудом.
Любовь ????
нет в России нормальной идеи да и не верят уже люди не во что
20 лет телеведущий
Не будем о том, чего уже нет. 50/ работяга.
Я так понял вопрос про политическую идеологию.. .
По моему мнению в РФ должна опять появиться монархия, но не такая как а период Ивана Грозного, а такая как например при Петре Великом, или же опять вернуться к коммунизму, ибо все великие дечнич были соаершены именно в те годы
ИМХО
15 лет, ученик в школе
... Микки