Общество

Поделитесь своим мнением о победительнице Евровидения 2010?

Влад Гогун
ничего такого, за что можно дать первое место - я лично не увидела, ни во внешности, ни в номере, ни в песне.. .
куплено все!
Raushan Mukanova
Лучший ответ
Отличный номер и прекрасная песня. Конечно если перевести на русский ни чего особенного, но на английском довольно сильно звучит. Не ожидал конечно что победит она.
Алена Кудинова
Эта девушка далеко пойдёт: во-первых, из хорошей семьи: внучка бывшего посла ФРГ у нас; во-вторых, уже в 17 лет снялась в эротическом кино; в третьих, в неполные 19 выиграла Евровидение! Что ж тут гадать...
Behruz Temirov
А НЕрусский англопоющий ПИВЕЦ Налич тебя уже не интересует?
я в шоке.
Екатерина
Не знаю кто это такой Евровидения 20 10.
Gi
Gipotoz
Алена Кудинова За незнание этого на костре бы таких как вы сжигал))
Это апогей европейской безвкусицы.
Хотя одета она была лучше всех остальных девушек на конкурсе. Но вокал, хореография.. . блин...
стройная такая в платьице
Алла Михайлова
очаровательное милое создание
а можно маминым? Она сказала, что у скрипача открыты в будущее все дороги, а эта женщина слепая, как и её муж и врядли она сможет где-то найти в будущем такие деньги. Они ей больше нужны, чем скрипачу. Тем более, что возможно с помощью них (денег) она попробуем восстановить зрение! вот так вот)
Андрей Новиков
Кому она понравилась вообще?? ? Без музыкального образования, писклявая ещё и пела скрючившись как бабка старая.. . Мда....
Очень классно выступила Алеша и парень из Великобритании. Что же касается девочки из Германии- увы.. . Не дает покоя вопрос: когда же Евровидение перестанет быть таким политизированным? Когда побеждать будут хорошие певцы и песни?
милая девочка, но не более. . Меня удивило полное отсутствие хореографии, хотя она этому обучалась)
Живое воплощение "Playboy"! Поэтому, наверное, у мужчин "крыша съехала". На фоне Русланы и Ани Лорак, харизматичных и талантливых девушек-бледная поганка!! ! Белорусы были великолепны!!!
Rakhmatullo Rakhimov
ну не прикольная она. . если бы хоть красивая была бы тогда ладно
Мне понравилась.
нормальная
Niaz Ajimamatov
Никакущая !!!
Веселая девушка
Zhanylsyn Kydralina
не смотрел и не желею! А оно было?
Алена Кудинова Вы пещерный человек, а вот нормальный человек и победитель евровидения:
Оторва, замухрыжка какая-то- вышла на сцену непричёсанная, в каком-то платье с барахолки и с чёрными губами. Ни голоса, ни слуха, фальшивила ужасно, ей только в караоке петь
Ну песня прикольная конечн, мне сразу понравилось, но неожидала что она прям 1 займётют. За нас обидно, по сравнению с приходько хоть более достойное выступление.