ничего такого, за что можно дать первое место - я лично не увидела, ни во внешности, ни в номере, ни в песне.. .
куплено все!
Общество
Поделитесь своим мнением о победительнице Евровидения 2010?
Отличный номер и прекрасная песня. Конечно если перевести на русский ни чего особенного, но на английском довольно сильно звучит. Не ожидал конечно что победит она.
Эта девушка далеко пойдёт: во-первых, из хорошей семьи: внучка бывшего посла ФРГ у нас; во-вторых, уже в 17 лет снялась в эротическом кино; в третьих, в неполные 19 выиграла Евровидение! Что ж тут гадать...
А НЕрусский англопоющий ПИВЕЦ Налич тебя уже не интересует?
я в шоке.
Не знаю кто это такой Евровидения 20 10.
Алена Кудинова
За незнание этого на костре бы таких как вы сжигал))
Это апогей европейской безвкусицы.
Хотя одета она была лучше всех остальных девушек на конкурсе. Но вокал, хореография.. . блин...
стройная такая в платьице
очаровательное милое создание
а можно маминым? Она сказала, что у скрипача открыты в будущее все дороги, а эта женщина слепая, как и её муж и врядли она сможет где-то найти в будущем такие деньги. Они ей больше нужны, чем скрипачу. Тем более, что возможно с помощью них (денег) она попробуем восстановить зрение! вот так вот)
Кому она понравилась вообще?? ? Без музыкального образования, писклявая ещё и пела скрючившись как бабка старая.. . Мда....
Очень классно выступила Алеша и парень из Великобритании. Что же касается девочки из Германии- увы.. . Не дает покоя вопрос: когда же Евровидение перестанет быть таким политизированным? Когда побеждать будут хорошие певцы и песни?
милая девочка, но не более. . Меня удивило полное отсутствие хореографии, хотя она этому обучалась)
Живое воплощение "Playboy"! Поэтому, наверное, у мужчин "крыша съехала". На фоне Русланы и Ани Лорак, харизматичных и талантливых девушек-бледная поганка!! ! Белорусы были великолепны!!!
ну не прикольная она. . если бы хоть красивая была бы тогда ладно
Мне понравилась.
нормальная
Никакущая !!!
Веселая девушка
не смотрел и не желею! А оно было?
Оторва, замухрыжка какая-то- вышла на сцену непричёсанная, в каком-то платье с барахолки и с чёрными губами. Ни голоса, ни слуха, фальшивила ужасно, ей только в караоке петь
Ну песня прикольная конечн, мне сразу понравилось, но неожидала что она прям 1 займётют. За нас обидно, по сравнению с приходько хоть более достойное выступление.