Общество

С психиатрами нужно общаться бережно,не разочаровывая их.Или как?Или как обычно?

Макс _______))
они сначала ставят диагноз потом добиваются его подтверждения
Ирина Безрукова
Лучший ответ
Макс _______)) А,шо стоит поинтересоваться:-)))
Ща с людей спросим,шо они таки думают по этому поводу:-)))))
- Доктор! Когда Вы меня выпишете?
- Иванов, как только Вы перестанете калошу, которую за собой на верёвке таскаете, Жучкой называть!
Комиссия:
- Иванов! Что у Вас там на верёвке?
- Не видите. что ли - КАЛОША!
За дверьми клиники
Иванов, бережно доставая калошу из кармана: -
Здорово мы с тобой, Жучка, врачей-то нае.... ли: -))
Bek Xxx
конечно, а то потом им придется оказывать психиатрическую помощь)
С одим писькиным доктором (гинекологом) пообщалась, так он, барабанщиком оказался... коменты отняли ..
Так, что ...любой врач - ПСИХиатор))))))
Kumisai Saparaly
Очаровывая психиатра - получила Разрешение на стрельбу в общественном месте... глазами.. -))
Правда уходя - я его разочаровала... УХОДОМ-)))
Вот так, как обычно...
Томас Герауф
И лучше, перед тем как войти в кабинет, обратиться к доброму санитару с просьбой надеть на вас смирительную рубашку...
Денис Зверев
Нефига их жалеть. Они такие любопытные....: -))))))
Главное не возбудить в них подозрения, а свои фантазии оставить хотя бы для психолога)))
Елена Карасева
а что их беречь ...с ними можно и буйно - они ко всему привычные
Главное не спровоцировать у них приступы агрессии или черной меланхолии!
Они трудно поддаются лечению ! :) :) :)
Серега Керишев
как с болваном.... чем дольше работают-тем больше дуреют....
Психиатрия, как и восток, "дело тонкое, Петруха"(прошу прощенья за панибратство, но из песни слово не выкинешь))) С этим лучше вообще не сталкиваться. Они же колются и обманывают :
Чтобы их оберечь, не стоит приходить на приём и нагружать своими "бзиками", поелику - если они отличаются от его собственных, то он в вас разочаруется и отправит на лечение в дурку.
У меня друг-психиатр.
Пьет, как простой смертный. Чего с ним церемониться!?
...natalia ...
С психами надо обращаться бережно, а с психиатрами, это уже как голоса на ухо нашепчут)
@яна @
Ален@ К
Беречься нужно уже у психоаналитиков.
Виктор Петров
А Вы меня итак не разочаровываете:))) ) Общайтесь как обычно, но не забывайте микстурку вовремя принимать...
Денис Крячков
что то ты частенько про них говоришь, странно
Н)
Настюха )
Поставили тебе диагноз - оправдай!
Виктор Билько
С чувством с так том и расстановкой
что в голову придёт, можно поболать о переустановке винды!
Ваня Шестаков