Общество
А вы со своим психиатром о чём обычно беседуете?:)
О Наполеоне из 3 палаты)))
я с ними не беседую! я их Лечу!)
Обычно этим занимаются с психологом. Но если вами занимается психиатр. то ваше дело плохо.
у меня психолог и он помогает принимать правильные решения. а к психиатру еще не приходилось обращаться...
О чем с идиотом можно говорить.... Я просто молчу и киваю....
В основном-о погоде!
Когда я уже вылечюся?))))))))))))
мой психиатр -пупырь беленькой из холодильника
О жизни беседуем.

О психиатрии, он считает, что я в ней хорошо разбираюсь.
О любви.... его к деньгам....)))
Ты перепутала наверно с психологом
о делах беседуем, о жизни.... о том что наболело
А что с психиатрами можно беседовать? ! Они же врачи ( в отличие от психологов) - 1 минуту послушали, 5 - напугали, взятку (что бы на учет не поставили ) - взяли и гуляй Вася!
за жизнь)))
я сам психиатр....
А все время только с собой.. . Так мне прихиатору?
Марина Дели
Приветик, Алёнушка))
о групе инвалидности
Я его долго внимательно выслушиваю, задаю вопросы, спрашиваю на что жалуется, почему он не плачет рассказывая мне такие кошмары - все бесполезно, я говорю, что медицина бессильна и ухожу. И так со всеми психиатрами у которых я был, в моей мед. карте так и написано.
Я сама себе и психолог и психиатр
Подписывай скорей справку на водилу
у меня вообще его нет ( я сам себе хорший психиатр
О сумасшедших женщинах, для которых секс на главном месте.