Общество
Что в вашей жизни самое сложное?
спать на потолке:))))
Елена Федорчук
Приветик, радость моя:-))))
Диана Волчкова
Неженка...всего то...подушка на затылок давит....:-))
Просто мы так думаем. На самом деле всё просто. Мы любим сами себе создавать проблемы, чтобы их решать.
Объяснить, почему я с утра на работу за 40 минут добираюсь.... а с работы домой - за 3 часа. :-))
Андрей Корбут
Привет!
Елена Федорчук
Мишенька, милый, родной!!! Я нечаянно!!! Конечно же +5!!!!Прости!!!!
Разрешаем; -))
Борьба.. . До обеда с голодом, после обеда - со сном...)))
Выбор, самое сложное
Выбор
Сдать экзамен по УЗ. К.
Диана Волчкова
Врёшь! Уже сдал!...Привет!
Сейчас? Заинтересовать мужа поехать вместе на Кипр... а Айа-Напу на пару неделек...
не съехать с катушек от тоски по малой Родине.
Напряженная АРбота отвлекает, но не спасает.
Борьба с безумцами... сколько же их...
Елена Федорчук
Эх...и правда много....:-) Тяжёлая борьба...:-)))))
сыграть "чеховского
Компьютер выключить ...
Не усложнять ее ни себе, ни другим.
Свалить с Ответов!
Каждое утро вставать на работу. Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть.
Побывать на родине своего детства.
С такой жизнью, держаться на плаву и не опуститься на дно... А мне летать охота, но рожденный ползать...
Сама жизнь
учеба и вставать рано утром
Не совершить ни одного греха...
Доказать, что Кипр это не только пляж и голые тела в Айа Напе (многие почему то только этим и интересуются) .
Это прежде всего природа, здоровье для семьи и детей, нормальное европейское образование, питание и т. п.
Не знают "наши" Кипр, пока не знают...
Пока - учеба...
Ежедневное 12-15 часовое общение с энергетическим вампиром-моей начальницей.