Общество
Патриоты в наше время редкость?
А что подразумевается вами под словом "патриот"? Если жить в дерьме и гордиться тем, что у нас такая большая страна, то, я считаю, такой ура-патриотизм только для дураков. Патриот тот, кто добивается чтобы люди в стране жили счастливо и богато, чтобы из-за идеологических разногласий морду не били. И чтобы бряцание оружием не мешало людям кормиться. Чтобы не делали пушки вместо хлеба.
то же самое говорили и перед войной.... а страну отстояли пацаны.... чудеса храбрости проявляли именно такие, как и теперешние расп.... яи...! Не надо наговаривать на нашу молодежь! Если будет нужно-каждый из них встанет за своих близких и друзей !!!
Саша Максимец
Кто тоже самое говорил? Перед второй мирвой, вы уверены?
почему же? вот я патриот
Наверное, да... и в основном это люди старшего поколения..
большое их количество просто промолчит, не чего не сказав о себе
не понятно, от кого защищаться
Нет! Почти все мои друзья и знакомые гордятся своей страной, своей Родиной!
Сейчас себя патриотами считают уроды всякие из деревень руских. Бьют по пять человек одного сибиряка, и патриотами себя считают. Типа "Хача" завалили!. . Война начнется мировая, все за Россию встанем, а в мирное время "патриотизм" это развлечение для бездомных подростков!
патриоты есть, просто они стесняются это показывать)
рррр ооооо ссссс ссссс ии иии яяяяя
р р о о с с ии ии и я я
рррр о о с с ии ии и яяяяяя
р о о с с ии ии и я я
р ооооо ссссс ссссс иииии и я я
рррр ооооо ссссс ссссс ии иии яяяяя
р р о о с с ии ии и я я
рррр о о с с ии ии и яяяяяя
р о о с с ии ии и я я
р ооооо ссссс ссссс иииии и я я
Нет, не редкость).. лично я-патриот))... я горжусь своей страной и никуда уезжать отсюда не собираюсь)... друзей-патриотов, у меня правда, не очень много, но это не главное, главное, что я-ПАТРИОТ))))
смотря что понимать под этим словом! по идее любой может назвать себя таковым! тогда не редкость! а ещё может общество ризновать человека патриотом таких меньше! ну а те кто ими действительно является вообще по моему даже пересчитать можно!