Общество
Патриот - что подразумевается в наше время под этим словом?
Это когда переезжаешь в другую страну и всем-всем-всем говоришь, как хороша страна из которой уехал. все тебя хвалят и говорят-какой патриот!
Аня Мкртчян
А не спрашивают, какого хера тогда уехал?)))
Жыпара Зарипова
ох ты и сука.. в лучшем понятии этого слова...))) ржу и обидеть не хотел....)))
По моему уже как ругательство используют...
машина такая. Нелепая и херовая.
Сегодня чаще всего это ликующая гопота, к сожалению.
А что случилось с "нашим временем"?
Слово, и его смысл не менялись никогда.
Ну, да. Я слышал выражение, - "Время негодяев".
Очень справедливое, по моему, особенно в экономике.
Так, стоит ли ставить под сомнение смысл таких слов, как:
- патриот, мать, отец, дети, Родина?
Или это из телеящика "повеяло"?
Так не включайте его. (Это наш общий враг).
Слово, и его смысл не менялись никогда.
- патриот, мать, отец, дети, Родина?
Или это из телеящика "повеяло"?
Bika Wahmanova
Ничего со временем не случилось, и время теперешнее я не считаю *временем негодяев*. Вот только не понятно, в чем может проявлятся патриотизм? В битье себя в грудь, уверяя , что любишь абстрактный *свой* народ и не понятно какую РОДИНУ.
Границы ведь НАШЕЙ РОДИНЫ изменились!!! И что теперь любовь тоже изменила свои границы!?
Я не знаю как объяснить вам, но это чувство отличия себя, точнее Чувство своих исконных корней. Это можно сравнить с деревом: ствол есть время, а ветви - народности. Все мы разные, но корень один. Эту разность надо иметь способность чувствовать, это и есть Патриотизм.
Bika Wahmanova
Слишком запутано. Если корень один, то нужно понимать , что одни народы - ветки, а другие - всего лишь листья? ( Прошу учесть, что это лишь разговор и ничего личного.)
...всегда, тот кто любит свою Родину!
...не сложно...
Электоратное быдло для узаконивания жирующей власти...
террорист-камикадзе
ЭТО ВОТ - (((Ахмед-заде Мубарис)) ) ЭКИЙ ПАТРИОТ.. .
(((Ахмед-заде Мубарис))) 03-05-2009 18:15 Спам удалить
((( шлюха представляю как тебя кавказцы даже не ебут а просто дрочат ХУЙ и на твоё лицо и рот кончают а ты удоволствие получаешь недостойна сука проблядь ты этого. и нация твоя русская вся блядская слава богу здесь в Москве и ебу ваших в рот и в жопу к тому же замужних которых муж недоебал и которые говорят что на руси мужиков не было и не будет.) )
значение слова Патриот не изменилось от времени! Это человек любящий свою родину. только патриотов с каждым годом все меньше становится! Нет, как говорит ВВП и Co той самой национальной идеи, которая сплотила бы народ!
Аня Мкртчян
Слава богу, что у них есть идея, которая их сплачивает...
Денис Третьяков
Начало верное. До второго восклицательного знака.
А что там ещё говорит, агент западных спецслужб ВВП?
Я вижу, Вы прислушиваетесь (или прислуживаетесь)?
"Скины" - проект ФСБ. Так же, как и "русский фашизм".
ВВП БОРЕТСЯ С РОССИЕЙ.
И уже много лет. Конечно, по указке с Запада. За то его и держат.
И он не имеет НИЧЕГО общего с народом России.
ВВП БОРЕТСЯ С РОССИЕЙ.
сегоня это просто либо кликуша, либо работающий на влась ..))) надеюсь вы знаете что такое кликуша..??)))
Bika Wahmanova
Стыдно признаться, но не знаю... Если можно, в двух словах...
Это очень странное и непонятное слово, главное патриот и Россия слова несовместимые)
то же что и в прошлом, только истинных патриотов очень и очень мало, но все таки есть ( что очень радует)
Bika Wahmanova
Вот мне и интересно - каков этот сегодняшний патриот!?
В этой жизни патриот любит две вещи - свою Родину и чей-нибудь хуй.
— Стюарт Хоум, Отсос
Жыпара Зарипова
любэаня я просто в ахуе ведь есть и в россии женщины с мозгом..,)) респект.. и уже без махания шляпой...