Общество

Как вы думаете как бы вы поступили

К примеру стандартная ситуация Вы бы долго переписывались с парнем по интеренту потом решили погулять взяли с собой подругу а парень друга встретились погуляли пару раз мило провели время у подруги с другом завязался романчик и парни приглашают вас на природу на шашлыки ,,,Вы поехали бы? к примеру Вам парень не понравился просто как друзья а подруга с другом уже во всю крутят роман ,,,как думаете стоит ли ехать в тапкой ситуации?есть ли вероятность что парень начнет склонять к сексу? а потом к приемру скажет : сама мол виновата поехала с нами и т п вот как вы думаете
Естественно, раз приглашает, значит чего-то хочет.
Если ты не хочешь близости с ним, не надо ехать. Пусть та парочка сами по себе встречаются, без вас
Жаксылык Mамбетмуратов
Лучший ответ
он за тобой не ухаживал по-людски, тебе он не нравится, на природе обычно под спиртное быстро игривое накатывает... да и народу рядом, как правило, нет... так что больше минусов чем плюсов.. вот и весь расклад
Анюта Анюточка
Стремно, я бы не поехала, в лесу все что угодно могут совершить.
Вы их не знаете, какое окружение, из какой семьи, интересы, специальность,
Похоже на съем дешивизны.
Oksana Pryadkina
Не бойся секса, он прекрасен !
С малознакомым мужчиной не поехала бы низачто, даже если он мне симпатичен на первый взгляд.
приятно было общаться поехала ))
Nikita Smelov
не хочешь не едь. так лучше будет
Саша Дитц
не нужно жертвовать своим спокойствием ради других (ЧУЖИХ) людей... они этого не оценят, а ты можешь еще и в неприятную ситауцию попасть.. так что раз он тебе не по душе- не соглашайся на уговоры подруги поддержать ее, а если и согласишься, то сразу поставь точки над И и скажи парню, который будет тебе пару составлять, что ты с ним общаешься по-дружески
Madina Abdulova
Лучше сначала выясни с ним стиль ваших отношений, а потом решай ехать или нет... .
Но я чувствую что - то неладное.. . Я бы непоехала!
Ruzanna Babayan
если не уверены в том, что все пройдет гладко, то лучше не ехать
Христа Grek