Общество

А почему мало кто в это верит?!?

Вокруг границ РФ расположенно более 27 военных баз НАТО.Это с запада,с юга и с востока.Вот и в Польше установили ракеты.Соращается армия РФ с 1999 года армия уже сокращена на 32%.Причем увольняют офицерский состав.Сокращены военные учебные заведения на 46%.Знаменитые баллистические ракеты "Тополь-М" и "Булова" не летают.На всю Россию всего одно учебное заведение где готовят военных вертолетчиков его в конце этого года закрывают(из него уже вывезено мат.обеспечение).Вот и получается,что либо очень много совпадений либо закономерностей. Я не могу сказать,что сам в теорию войны с РФ и НАТО сильно верю,но есть факты от которых просто так не отвернешся.Причем то что я перечислил это лишь малая доля от общего положения дел. Вот и возникает вопрос,что нам никак не дает поверить,что в вскором времени война вполне возможна?!? Нас почти разоружили Гитлер с Наполеоном о таком могли только мечтать))
Павел Новиков
при наличии ядерного оружия и новейших носителей у обеих сторон, вероятность войны равна нулю, равно как и результат в случае её возникновения
Ангелина Пугина
Лучший ответ
Знаменитые баллистические ракеты "Тополь-М" и "Булова" не летают. ©

Этта пиздец.. . А раньше прям летали туда-сюда, туда-сюда, как птичЬки, тока успевай головой вертеть.

P.S. "Булава", кстати, через а пишеццо. Такой же далбайоб, видать, писал, там, где скопипастил.
Павел Новиков Дятел ты откуда такой туповаты нарисовался то))))
Да, тенденция нехорошая.
гитлер тут нипричем и не в тему вообще. Предположительно будет война 2012 году. Все эти факты не совпадения.
1. Да, война очень выгодна корпорациям, которые руководят НАТО, они даже не побоялись снести свои собственные торговые центры, сказать что это террористы и начать конфликт.. .
2 Но что предъявить России? Ведь уже нельзя будет свалить что-то на русских, СССР и так не существует.
3 У России есть хорошее вооружение, хоть и в малом количестве, но конструировалось оно не барыгами которым выгодно клепать скоропортящееся и дорогое. Есть оружие массового поражения.. . присутствует очевидная угроза. Это Ирак можно было превращать в горячую точку, качать нефть и продавать тонны своих корявых винтовок и танков армии США не думая о последствиях.
США нападает только если 100% безнаказанность имеет места для корпораций. А повод они разыгрывают.
В этом плане пока можно быть спокойным...
Леонид Попик
ага 2012г, не загорами.
Макс Юрченко
Вот интересно мне !!!А с кем ты собрался воевать?