Общество

31 Мая День отказа от курения! Кто будет бросать?

Я хочу попробывать хотя бы один день. Может потом сподвигнусь на большее.
Иван Зюзь
я уже неделю не курю использую пластырь реально помогает снять ломку....
Иван Велев
Лучший ответ
Иван Зюзь Молодец! так и держать. Я все больше прихожу к мысли что пора бросать. стаж курильщика большой. Сейчас ограничиваю в количестве. Кхе-кхе.
Я могу на один день сменить аву))
Анна Гросс
Один день не рентабельно. Годик даст требуемую доходность.
Eвгений Фомин
Могу один день не курить. Но не более. Там первая неделя сложная вытерпеть, потом все равно потянет. Это бл. . наркотик никотин. Не готов бросить.
Я точно не буду бросать!
Оксана *
Я, я! Я буду бросать в каждого, кто курит, переспелые помидорки или старые яйцы! Вот так все 31 мая и просижу у окна, бросая в куряг эти предметы.

Фу, один запах дыма - какая гаааадость!
Nik Bez
Я не буду. Уже бросал. Набрал 15 кг за 2 месяца. Нафиг эту шнягу
Eвгений Фомин Есть меньше надо.
Пора на коноплю переходить - там хоть понт есть ...
На один день не стоит и мараться.
Vlad Vaslekoff
А смысл.
да никто не будет бросать . бред это все. если бросать то не на день а сразу и навсегда! ! и не важно в какой день!!!! потом и не вспомнишь про сиги)))))
Бросишь курить - когда осознаешь от каких проблем ты прячешься за сигарету.
Azamat Sagynbaev
я и не начинала))
Бросить можно в любой день, было бы желание. Я курила 38 лет, в один прекрасный день встала утром и сказала себе -НЕ ХОЧУ! Пошла в аптеку, купила таблетки Табекс, пропила пару недель и вот результат, не курю уже 4 с половиной года и не тянет и чувствую себя прекрасно. И всем желаю избавится от этой, действительно дурной привычки.
все брасают как выкурят нужно покончить этой привычкой надо закопать и не споминать некотин
*наsтusik *