Общество

Что может заставить человека круто измениться и пересмотреть свое место в жизни? У Вас были такие случаи?

Да многие ситуации могут изменить человека. Если он конечно гордыней не заражён и не долдон непробиваемый. Годда я поняла, что мой характер мне самой мешает, я его стала пересматривать. И до сих пор благодарна тем кто "мордой об стол" стучал.
Людмила Шипицына
Лучший ответ
вера в бога.
** **
Да, был такой случай. Когда Я поняла, что дальше бороться за Институт бесполезно, пусть я и выигрывала суды, но сохранение Института было невозможно. Тогда я ушла.
Какой-либо экстраординарный случай. Такой случай был однажды у меня, когда я выполнил одну библейскую заповедь и очень сильно от этого пострадал. И морально, и материально.
Tele2 Удельная
Марина Саламатова(Полевикова) Духовно зато обогатился)) ОПЫТ))
а какую заповедь?
нет я всегда была патриоткой и честной, и как меня не ломали-не сломили,
может плохой может измениться, хотя я в этом сомневаюсь
Angel Of Passion ...
Однажды посмотрела на мир другими глазами, (глазами учителей и их детей) и перестала подрабатывать уборщицей в собственном подъезде, Нашла себе другой приработок- на своей же работе. Правда все выходные приходилось работать, но всего 4 месяца и в хорошем коллективе.
Я думаю крутая болезнь поменяет любого. Что б жить пересмотришь все.
Ира Бегун
Марина Саламатова(Полевикова) Да, согласна.
у меня ребёнок заболел диабетом, и все ценности жизни потеряли смысл
ценным осталось только время - каждый день, который мы ещё можем быть вместе
только сам человек... потому что человек сам кузнец своей судьбы
Поведение человека исходит из его понятий о жизни. Так для того, чтобы изменить поведение нужно изменить понятия о жизни. А именно ответить на вопрос откуда я? Зачем я здесь и будет ли что нибудь после этой жизни? Так например если мы сотворены Аллахом нужно жить в соответствии с руководством своего Создателя. В создании небес и земли знамения для обладающих умом.
Это Я
У меня такая ситуация была.. . меня заставила любовь пересмотреть свою жизнь.. . я поняла что жила не правильно до него...