Общество

У кого есть знакомые скорпионы и тельцы, опишите их характер) (эксперимент)) себя тоже можно.

M*
Makos' *****
я скорпион.
хм.... притягательна, горда и абсолютно уверена в себе.... (хах)
с трудом нахожу себе партнёра, отвечающего моим требованиям... .
верная, кокетлива, чувствительна, любопытная, может немного жадная, целеустремлённая.
могу быть доминирующей и саркастической, нежной, как весенний ветерок)) )
могу сильно любить и также сильно ненавидеть.
никогда не признаю слабости в мужчинах
ну подозрения и слухи не прилипают ко мне
на собственной душе можно повесить табличку "посторонним вход воспрещён"
я очень сильно люблю слушать чужие тайны, но сама никому не стану исповедоваться.

ну всё хватит, а то я расписалась ))
Эдуард Эм
Лучший ответ
Скорпионов у нас не водится, а телки и телки есть. По характеру спокойные, мычат.
Юрий
у меня есть телец:
адекватный спокойный упорный
интеллектуал семьянин музыкант -
хороший мужик
Олег Цуменко
Скорпионы: энергичны, самолюбивы, творческие натуры. В детстве застенчивы, скрытны, с возрастом проявляют себя. С ними легко заводить отношения, дружить. Они верны своим половинкам, не потерпят измены. Больше всего подвержена болезням мочеполовая система. Ну много чего еще.
Ира Бахарева
Телец - типичный представитель этого знака, это упёртый человек, который слушает только себя и не особо прислушивается к чужому мнению, его сложно переубедить, а разговор с таким человеком не очень приятен! Хотя наверняка не все тельцы такие, должна же быть в мире справедливость!))
Ermek Tillabaev
скорпионы мужчины: хвастуны, изменщики, любвиобильные, внимательные, ласковые, хорошие любовники, ревнивые;
тельцы мужч: ласковые, умные, боятся что-либо менять в своей жизни, ревнивые, нерешительные
Мой сын телец. Упертый. Не переспоришь!!!!