Общество
Не ответить подлостью на предательство, это слабость или сила?
Ни сила, ни слабость. Это-Брезгливость. "Я Вам руки не подам"-говаривали благородные люди в стародавние времена:) Но Плебеи мстили с наслаждением.
Маргарита Петлякова
hmmmmmm komisch zu horen....mest delajut wse....ja prosta nenawju....
Если выбирать из предложенного то сила конечно Гадить легче чем удержаться
Это абсолютно нормально... .
Не стоит умножать зло....
Сила ...
Это как во времена гражданской войны был такой персонаж Жанен Морис командующим войсками Антанты в России который руководил эвакуацией войск Чехословацкого корпуса во Владивосток и отправкой их в Европу для пополнения сил союзников на Западном фронте. Обещал поддержать Колчака, но предал его сговорившись с большевиками, Когда расстреляли колчака, Жанен прибыл в Иркутск где должны были его встретить, но никто на пероне его не встретил, не было оказано никакой почести, только со стороны вокзала к нему направился русский офицер с кошельком в руке в котором было 30 монет, подошёл к Жанену и кинул этот кошелёк с монетами к его ногам, развернулся и ушёл .С тех пор Жанена Мориса прозвали "генерал без чести" ,вскоре Жанен Морис не смог выдержать такого морального давления со стороны коллег, сообщества и прессы и застрелился у себя в кабинете .
Это мудрость !!!
Мудрость и искусство уметь проявить благородство к врагам....
Это мудрость.
сильная сила
Сила.
Но мстя должна быть. Не подлая, но умная.
на предательство надо отвечать справедливостью, а не подлостью
Для этого надо быть мудрым
Беспорно сила.
nawerna silnii xaraktere....
сила конечно.
подлость это так гадко
Это сила.
это достойный способ борьбы со злом - не ответить тем же, проигнорировать
Это сила! От подобного соблазна очень сложно отказаться, но оно того стоит.. . Через какое-то время вы поймёте это ...За предательство как и за подлость, наказание последует обязательно... А у вас появится лишняя возможность гордиться собой, а не стыдиться своих поступков...
Сила. Бог всё видит и каждый получает по заслугам.
А вам хочется почувствовать себя подлецом ?
В каждом случае просчитывается индивидуально
Подлость и предательство- удел слабых. Ответ очевиден.
Конечно сила! Ответить легче всего, а вот чтобы не ответить нужно приложить много сил и внутренней работы над собой. Прощение - еще большая сила! А месть - удел слабых!
наверно сила