Общество
Каково Ваше отношение к эфтоназии (умертвление безнадежно больного человека) гуманно ли это? )
Ну так сегодня мы умертвляем больных людей - чего им мучаться ? .Завтра детей сирот - чего им мучаться? После завтра безработных - чего им мучаться ?. А в Конце концов всех лишних людей которые не задействованны в обслуживании трубы и олигархов - чего им мучаться? И останутся у нас те кому жизнь на земле или в Росссии не мучение а рай совсем немного. Остальных эфтанизируем
Ну, во-первых, эвтаназия. Положительно к ней относятся люди, со смертью ни разу в жизни не встречавшиеся. Или умом скорбные.
Polina _
Простите, буквой ошиблась!Хотя непростительно писать неграмотно!Я с этим словом ЭВТАНАЗИЯ -никогда не сталкивалась, вернее не читала ни в прессе, ни в книге, просто посмотрела передачу и задумалась над этим вопросом!
филосовский вопрос.
Но, убивать никому не позволено...
когда человек мучается от боли от неизлечимой болезни то лучше ускорить избавление.... как бы страшно это не прозвучало, с другой стороны это страшный грех, если человек заслужил мучения он должен вытерпеть все до конца....
во в тему какого деревяные консервы закапывать-землю поганить. даешь барбекю.
Я не поддерживаю, но у меня бабушка в возрасте 90 лет умирала от диабета, уже гангрена пошла, у нее были дикие боли, и даже дорогие, и наркотические обезболивающие не помогали, так было почти неделю, мне кажется это должно рассматриваться в каждом конкретном случае.
Заклинание Королевы Марса которую Звали Земля Люцерна и Завут и Зовут и будут Звать то есть Называть!!!! Из Были и Пыли пришло воссозданье так как Сын Мой Погип и Я В Воскрешанье решила зачать часть его плоти В Себе и Силы и Силы Небес - Подземелья (Почему: Небес - Подземелья, потому-что Небо это формирование Меж-планетарно-космическое!!!!) мне дали пожить ещё больше мгновений!!!!
... я считаю, что раз человек безнадежно болен, значит зачем-то это с ним случилось и если бы ему было пора умирать, он бы умер ...а умертвление - это самое обыкновенное самоубийство получится, со всеми вытекающими ...этак можно и самоубийц поощрять, которые не от физических болезней, а от депрессии вешаются