Общество
каким словом назвать свою тёщу которая отказывается воспитывать своего внука? зачем тогда мы его рожали?
Ты будь построже со своей тёщей! Совсем распоясалась.. . Скоро деньги у тебя ТРЕБОВАТЬ будет!
Ну ты совсем обнаглела - сама рожала, сама и воспитывай :))))))))
Вы рожали, вы и воспитывайте! А теща здесь причем? ! )))
Теща не обязана вам ничем. Она может только принимать участие в воспитании. Воспитывать должны родители. Иначе получится как в сериале Школа.
ее право
А что, внука теща заказывала?
Золотая теща!!!! Вы родили ребенка для себя или для тещи???? Сами родили-сами воспитывайте, чтобы потом теще не предъявляли претензии по поводу воспитания!!!
надо было сначала договор с тещей заключить
а причем здесь тещя?
Тогда каким словом назвать Вас?
Странные и вы и теща.
да она просто умница! Некого будет винить потом в дурном воспитании чада, жопу ему вымыть, покормить, погулять за ручку. А воспитывай сам.
так вы ж его не для тещи рожали, верно? это в первую очередь ваша обязанность
Лучше обозвать свекровь... Или внук не её?
Чума огородная
Модераторы могут забанить за такое слово)
Что бы было чем заниматься в старости) )
А вообще это, конечно, ненормально. Многие старики мечтают о внуках, а она даже присматривать отказывается...
не хочет и не надо, пусть живет себе спокойно а жизнь потом все поставит на свои места....
Каким - нибудь волшебным - чтоб сразу всё по-вашему стало!
ЭЭЭЭэээ, при чем тут какой-то договор?? ? Тёщу никак не надо называть. Воспитывать - ваша забота.
действительно.... наверное для нее?
Здравстуйте! Напомните ей про её молодость....