Общество

Ваше личное ноу-хау против депрессии?

Своего, к сожалению, не изобрела, пользуюсь цветаевским.
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем;
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в глаза прохожим.
Багила Абуева
Лучший ответ
Прохладный душ с утра и чашка крепчайшего кофе.
Enge ***
Я смотрю вот этот клип.
Ложусь в постель и страдаю в одиночестве. Жалею себя, какой я несчастный! Близким подходить, и даже заходить в комнату не рекомендуется. Могу пролежать неделю. Во время лежки читаю. Обычно Голсуорси" Сага о Форсайтах" в оригинале, как только заканчиваю все четыре тома, понимаю, что английский не забыл, жизнь еще не кончилась, надо подниматься. Это если тяжелый депресняк.
В случае легкого, сад-огород, лейка, тупо ношу воду.
Настоящая депрессия - это болезнь, которую надо лечить медикаментозно под присмотром врача. Еще лучше - в кризисном центре. Такого, слава богу, у меня никогда не было (Тьфу-тьфу!) . А плохое настроение у меня редко бывает, ну только если позвоночник болит, как сейчас, во всех местах, или голова. Ну так и то сидеть в "ответах" я могу. А еще лучше - выйти в предгорья, к горной речке. Она быстро снимает стресс. Или походить в сосняке, по старой хвое. Тоже замечательно!
Дима Чикишев
Ну не знаю как на счёт ноу, но я предпочитаю холодное обливание, лес и работу, которая доставляет удовольствие.
Анна Ситникова
У японцев романтично - сакэ, гейши и харакири.
А у нас банально - водка, бабы и поножовщина.
Ох, только что выбралась из последней.. . Это все волнения. А средство такое - не уходить в себя, иначе полный мрак, который затягивается очень надолго. Надо говорить вслух, что плохо, почему плохо.
сходить в солярий, стрижку новую сделать, маникюр красивенный на лето, и купить новое платьешко.
Строить и осуществлять планы по захвату мира.
Нууу, много всего.... ну например смотреть Том и Джерри....)))))))))
секс.
Татьяна Дикау маград гехмареба ?
влюбиться или напиться :)))))
Чувство ответственности, что если не сделаю я-никто не сделает.
Виктор Белкин
помыть голову навести красоту сходить в солярий в спортзал и пройтись по магазинам