Общество
Почему пульт от телика не вмонтировать в спинку или подлокотник дивана? И никогда не потеряется! Как вам мое ноу-хау?)))
Идея интересная )))) а если ночью когда будешь спать случайно включишь ? )) хотя наверное можно будет заблокировать как мобилку ))) Давай патентуй разбогатеешь купишь нам конфет ))
мдя... а я буду мобилу носить по старинке -на шее )
Конгениально-телевизор в комплекте с диваном.
а в Икеи давно продаётся, такая небольшая накидка на перила дивана, на которой 3-4 кармана для пультов.. .
я бы ещё одно хау-ноу предложил - приделывать к пультам петельку, (не знаю как называется) как на ручке зонта, или на мобильном телефоне, чтобы на руку надевать.. . а то я уже их столько переронял засыпая...))
Макс Опрышко
Точно! )) Доброй ночи, дорогой!
Не плохая идея...)
Макс Опрышко
Приветик, спасибо)
ну, у меня дивана вообще дома нет, а ещё и на кухне телек, растеряшам можно на шею пульт повесить )
А замена батареек - простым поднятием дивана
я даже не знаю где он
не нужен вообще
Лучше привяжи к нему старый сотовик, при потере пульта звони на сотовик и пульт откликнется...
Samsung ES7500 - "умный" телевизор, которым можно управлять голосом и движениями рук
а я себе пульт в руку вшил
Ага! Щас за пульт дерёмся, а теперь за место а диване?
Ничего так, креативно!!!! А если пульт ещё и для микроволновки есть и для света и для бругой видео-аудие тохники. Даванов не хватит
потом нужен будет пульт от пульта
А если я не захочу сидеть на диване, а захочу посидеть в кресле? То мне каждый раз поднимать свою опу что бы перещелкнуть канал?
Макс Опрышко
Ну так пульты можно дублировать. Прикольно будет, если начнется конфликт между домочадцами из-за того, что смотреть! )))