Общество
Почему КРЕТИНОНАЦИЗМ – ЧИСТО УКРАИНСКОЕ НОУ-ХАУ..?
На Украине проходит натурные испытания специальная версия власти для приговоренных к принесению в жертву народов
На самом деле идёт обычный генезис цивилизационный ...молодые нации в период становления способны не объединяться в единую нацию а просто кучковаться ...это возможно только в истерическом состоянии, то есть для такой большой группы людей просто необходимо наличие ,,общего ,, врага ...если эта кучка народу не будет находится в состоянии войны, когда нужно всем вместе от кого-то защищаться то обычно она либо распадается на разные части и потом столетиями не может собраться живя по разным странам, типа курдов, либо просто исчезает, как все варварские племена, которые были сметены западнохристианской цивилизацией или не вошли в православную славянскую ...
Украинцы конкрет но влипли со своими олигархами, те ведь просто с экономической точеки зрения хотят примазаться к Европе к западнохристианской цивилизации, а народ ещё толком не оборвал свои православные корни ...хотя вроде на словах и отказался, внутреннее состояние в раздрае ..
В общем если Украина хотя бы год побудет в состоянии мира - она сметёт новоявленных ,, направленцев ,, Другое дело что эту мятущуюся компанию не стоит вновь принимать к себе ...
Может исторически ,, Русский Мир ,, и съёживается, но избавляясь от колебателей он наверняка становится сильнее, устойчивей ...
А толерантная Европа только на первых взгляд слаба ...она прекрасно растворит в себе ,, свежую кровь ,,
Так что если лет через сто негр в чалме будет на украинской мове разговаривать ...я не удивлюсь

Это то, что переползло из России - в Донбасс.
Варвары всегда придумывали себе удобных богов