Общество

Что вы скажете если узнаете что депутаты ГосДумы курируют поставки наркотиков?Это не я придумала,это в

юмористической передаче "Комедийный клуб" на этоу тему шутливо намекали.
А так оно и есть.
Berik Kusanov
Лучший ответ
В мире кто-то посерьёзней депутатов ГД РФ курирует производство и распространение наркотиков. Чем иначе можно объяснить наличие "опиумного треугольника" в Индокитае, плантаций коки в Колумбии, конопляного сельского хозяйства в Афганистане?
серьезные у вас источники.. .
что сказал петрасян?
не в полном составе, конечно, но некоторые -наверняка.
Alexandr Rush
Потребую очень серьёзных доказательств
Наркотики и политика никак не связаны.
Наркодельцам хоть какая политика, делают свое дело.
Там где спрос, есть и предложение.
ну, если суд ничего не скажет, то нас то совсем не услышать... .
не надо покупать наркотики, тогда пусть он их сам ложкой хлебает....
Наталья Ялома
не удивлюсь. после того как они педофилам срок накинуть отказались-всё возможно.
Temo Modoo
Почему бы и нет? В России живём, не абы где...
Юрий Фёдоров
Ничего невозможного тут нет. Разве для кого-то секрет, что голоса избирателей можно купить за деньги. Тогда почему не за наркоденьги?
Lyazat Utova
депутаты там где большие деньги, впереди. ди. ди...
дык не знаю как курировали нет но дымок и иглы там в зданнии думовцеф в туалете повсеместно...
Сергей Рыжих
Ракова Наталья ты там в думе то был? не обидишься если я тебя пизда.болом назову?
вот уроды
Даша Попова
ни сколечки бы не удивился
Да ничего не скажу.. . я не наркоман и не собираюсь им становиться, так что мне похрену
не станут связываться.. .
политика на первом месту
каждый наркобарон мечтает стаь политиком
Сомневаюсь, это дело серьёзное, депутаты - куклы, а вот их хозяева...
Alla Fodorova
Может кстати и поэтому их не хотят разрешить....
Елена Елена