Общество
"Как вспомню так вздрогну"... )) А вас ваши воспоминания вздрагивать заставляют ???:-)
Давно уже нет. Меня в жизни столько пугали, что страх-это какая-то ампутированная часть моего сознания.
Когда Медведев ) на каком то совещание сказал : Мол материальное благополучие народа это не показатель благополучия, а показатель его здоровье ) Это было когда он типа к народу обращение делал ежегодное ,
Бывает...
Нда. . ну что тебе сказать. . вздрагивать можно по-разному..) ) Всякой фигни хватало) ) Главное, что всё прошло))
когда я девчонкой еще была и с подругой поздно возвращались.. пьяный мужик на меня сзади навалился.. жесть! сердце в пятки ушло, колени подогнулись,.. мужик такой реакции не ожидал и перевалился через меня вперед... я глаза открываю и вижу жопу.. раком стоит.. подруга рот разинула.. я ей крикнула "бежим! "..до моей квартиры добежали и закрылись.. сейчас смешно вспоминать.. он бы нас все равно не догнал
Воспоминания об отдельных моментах жизни, которые приходят во сне... вздрагиваю и просыпаюсь, пара секунд и становится так хорошо, что это только сон. Хорошо, что это всё это снится всё реже и реже.
Иной раз )
Вот помню раз я.. . А-а-а-а!!!!
Бывает...)))))
Иногда, когда память достает что-то давнее из своих запыленных дальних кладовых, просто не верится, что это было именно со мной. И что я этим когда-то даже гордился. И тогда, после "вздрога" и слов в свой адрес "вот идиот же был... " , хочтся побыстрее все это опять запихать в ту дальнюю пыльную кладовую памяти, откуда оно всплыло, и больше об этом не вспоминать.
Бля, еще как. . Помню, как шестерых топором зарубил. Одно успокаивает - доктор сказал, что я поправляюсь...
А я вздрагиваю при воспоминании, когда меня с ребёнком в Венгрии "забыл" автобус. И я осталась без денег, без моб. телефона, без вещей. Был только мокрый купальник в пакете (выходили из купален).
о да. и не только.
блин ..как в 3 раз помирал.. и в 7 вообще трясет
нет... а вот многие наверно вздрагивают когда меня вспоминают :)))
Оооооооооооооо!!! Бывает так вздрагиваю что подпрыгиваю на месте....
Есть, не самые приятные, я бы сказала наиболее неприятные. Не могу выкинуть из головы =//
Бывает;))