Общество

Вам жаль, что Бог, в силу своей занятости, иногда медленно вмешивается в земные дела людей?

Пушкин - далеко не гений.... Есть и более интересные вариации на тему русского стихосложения... .
А Бог - Он Такой Смешной Мужик... .
Ему всегда интересно посмотреть: а как оно будет, если ОН не вмешается... .
А когда вмешиваться поздно, ОН говорит сам себе: "ну, мол, что? - ну не успел. А даже если не хотел успеть, то кто посмеет меня осудить? "
Именно отсюда пословица: "На Бога надейся, а сам не плошай"....
Нас у Него вся Вселенная, а глаз у него только двое, да и рук - не больше... .
Мы сами должны всё делать, а вот когда и впрямь будет трудно, ОН тут же прибудет.... У Него не заржавеет....: о)))))
Лариса Бородина
Лучший ответ
И, слва богу, что так
вы ошибаетесь ему на нас вообще наплевать как и черту у них своих проблем хватает ну напримур власть делить
видал он нас всех !!!))))
Dilbar Mahmadieva
Он вмешивается в земные дела, только ОСОБО любимых.... До остальных ему ..."фиолетово"
Ольга Морохова
Еще не пришло время Ему вмешиваться. А когда вмешается, то очень многие пожалеют.
Я скорее рад что он не вмешивается...))
Нисколько. Если бы Он всегда вмешивался, то жить было бы не так интересно.
Нет, не жаль. И мне страшно представить, что было бы, если бы Бог вмешивался непосредственно в жизнь Каждого человека.
Все мы хотим помощи из вне, всем нам кажется, что именно нам она нужна! А ведь таких миллиарды! Помочь можно только себе самому! Если всегда чего-то ждать, то можно вообще без ничего остаться!