Общество
Какие у вас воспоминания от 90-ых годов?
Не разделенная любовь, белые ночи в Питере, ночная Ратушная площадь в Таллинне, посиделки на кухне с гитарой и друзьями, Арбат, матрешки, первые доллары, товарно-сырьевая - продажа партии вертолетов из Узбекистана в Никарагуа.. . пьянка по этому случаю.... Снова белые ночи, неразделенная любовь, митинги, первый офис в Гнездиковском, не разделенная любовь, случайные деньги и женщины, Краков, Белград, чемодан с баксами, пиво в Праге, какие-то братки из Тамбова.. . реанимация.. . не разделенная любовь, сухой щелчок выстрела, снег над Хитровкой, квартира друзей в Подколокольном, море, горы, песок, не разделенная любовь, подержанный мерс, фрукты в вине, мастерская друга-художника во Пскове, водка, не разделенная любовь...
Замуж вышла Родила сына Купила квартиру Хорошие воспоминания))
Хорошие воспоминания, но в стране царила полнейшая анархия
Сын из Армии пришел, я ему скопила тысячу рублей, нас государство обокрало, тысяча превратилась в сто рублей, я купила сыну только штаны, красовки, куртку и рубашку подешевке.
За колбасой по шесть часов в очереди стояла и пустые прилавки, жрать нечего было. Спасибо родине родной и нашему правительству.
Рождение второго сына.
Менты-бандиты, бандиты-менты
Случайные заработки.
Менты-бандиты, бандиты-менты
Случайные заработки.
не слишком плохие это время моей активной молодости вечеринок взросления и поэтому много тёплых воспоминаний))
я родилась )))
Азат Шпекбаев
Рад за Вас...
Сын родился в 90-м году.
Лучше не вспоминать
Я на 20 лет моложе!
Разные и хорошие и плохие, юность, эх молодость, молодость..)))) , всякие воспоминания, весело было в основном ну и был молодой....
грустные и печальные.
годы каких -то надежд. бесплодных, как оказалось
Воспоминания РАЗНЫЕ. БАНДИТСКАЯ организация, БАНДИТСКОЕ окружение, БАНДИТСКАЯ жизнь.
...Нормально было, только до прекрасного "СЕГОДНЯ", дожить довелось НЕ всем, кто был рядом тогда.
Круто было. Не было терактов в Москве, все было дешевле.
Азат Шпекбаев
Ну, если не брать во внимание взятие Белого Дома в 1991-м.. как москвичи под танки лезли... как москвичи коммунистов свергли, и Советский Cоюз распустили по миру...
не очень
Лучшебы не жить в них никогда...
Один из самых ярких периодов в моей жизни. Начало всего. Активность и энергия. Поиск и творчество. А жизнь в России всегда тяжёлая, поэтому на такие мелочи не стоит обращать внимания, жить нужно сдесь и сейчас.
Тимур Рассохин
Золотые слова )))
Мне так охота вам сказать про наш любимым строй,
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной,
Вот все говорят на Западе все очень хорошо,
Кто это скажет мне вот так, сотру я в порошок!
Все что советское - ништяк, машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше пацаны,
Ты на меня не сипь так люто и брови ты не сипь,
Я знаю лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.
Мы славу партии поем любимой и родной,
За то что так прекрасно правит нашею страной,
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд,
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!
Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам? !
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему, не жизнь а просто рай.
Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС!
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем.
Ах как же жаль рабочих что гниют зарубежом!
Мы славу партии поем любимой и родной,
Широка страна моя родная и много в ней всего,
И кто сказал что в магазинах нету ничего,
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб,
И минеральная вода, ты что совсем ослеп? !
Спасибо нашей партии, поклон ей до земли,
За честь ее все вместе встанем плотною стеной,
С мозолью, на заводе, заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!
Мы славу партии поем любимой и родной,
И развивай в себе патриотический замес,
Мы славу партии поем любимой и родной,
С мозолью, на заводе, заработаем рубли,
Мы славу партии поем любимой и родной,