Общество
Поездки на садовый участок вы считаете отдыхом или наказанием?
Или надорвешься или обожрешься....
Это спецоперация.
Особым видом отдыха.
Скорее накозанием для нации! Билеты на общественном, для семьи из 4 чел, транспорте, до дачи обходятся в 1600 рублей в среднем за 100 км от столицы ...Махорка для дураков! И сейчас обложат налогом на собственност приватизировавших идиотов с кадастровыми номерами и др.. . Оставят без парток !
Само по себе мне это дело не нужно. Но я осознаю, что в моём возрасте нужно движение. И здесь получается, что как бы вынужден заниматься физической работой. Т. е. вынужденно-добровольно. А иначе бы торчал дома за чтением, телевизором и этими дурацкими "Ответами". Вот ещё надо как-то с них слезать. А то уже и читать мало стал. А ящик уже почти не смотрю, что в общем-то хорошо. А дача - как продовольственное подспорье - вообще никакая. Как место для отдыха - вообще почти ничто, т. к. ехать больше часа туда, да столько же потом обратно, по жаре, часто стоя. Там ещё пешком, правда не очень далеко, минут пятнадцать. Там кроме работы - кое-какой ремонт, ну ещё сейчас посадки - больше делать нечего, лежать разве, так это и дома можно. До леса тащиться - через весь дачный поселок, довольно большой, так это и у нас в городе не очень далеко. Да и грибы когда ещё будут да и что, каждый день за ними таскаться, что ли. В общем дача или как его там, садово-огородный участок, дело нужное.
У меня поллиноз - поэтому не езжу, надоело развешивать платки по кустам, чтоб вседа былы под рукой и сморкаться бесконечно.
Наказанием причем изощренным и жестоким!
смотря для чего туда едешь, можно попахать, а можно и отдохнуть...
Когда мама приезжает, то наказание!! ! А так кайф!!!
Для меня просто каторга, поэтому занимаюсь только комнатными цветами.
Я на дачу еду- плачу, еду с дачи хохочу...))))))
ужас....
Тело пашет, душа отдыхает.
по школе считала наказанием, теперь же отдыхом))))