Общество

А у вас, когда-нибудь, была бескорыстная любовь?:)

Vitalija Babkina
ну поцталом... ты че, хочешь чтоб я кофе подавилась и умерла?
какая любовь говоришь? млин ржу не могу )))))
Геннадий Малюстов
Лучший ответ
Vitalija Babkina Ну вот не верю никому. Неужели никто ничего взамен не хотел? Как так можно любить? Бескорыстно можно любить только статую.:-)))))
Только такая и была.
одно время - да. но потом мы выросли и стали трахаца.
Я наверное одна верю)) ) ну есть же!
Сичяс у меня так!
Людок Людок
Vitalija Babkina Приветик, Сашенька.:-) Очень рада тебе!!!:)
Моя любовь всегда была и есть исключительно бескорыстна, только всегда была направлена на неглупых, а следовательно небедных мужчин.)
Как-То Так
да! оно у меня как раз в эти дни как пламя огня внутри, все больше и больше
нет!
Я завсегда с расчётом - штоб носки постираны и котлетки пожарены.
Jyldyz Almazova
да
Почему была? Есть....
Борис Амбалов
Была Бескорыстная Любовь, а Толку с нее Никакого :-)).
Дмитрий Demo
Vitalija Babkina И я очень Вам рада.:) Доброго вечерочка.:)
Всегда такая! :-))
Ivan Danilovis
Vitalija Babkina Ну ты то ведь умный. Должен понимать, что такой любви нет. Всегда от человека, что-то нужно. Хотя бы взаимность... А это уже не бескорыстно...
Любовь, если и впрямь Любовь, корыстной быть не может априори...
Даша Захарова
Была. но это вам не очем не говорит. дело в том, что была она в то время, когда даже часов на батарейках не было. Тогда и корысти почти не было. А если и была, то только в тех местах, кде были уваровоные цнности, или было жилье.
в любом случае яблоко откусить дам. . это корысть?
да. хотя, жаль. нельзя любить бескорыстно, потому что в ответ вас заюзают очень даже корыстно.
Crazy Boy
Все что были - бескорыстные. Хотя каждый раз обвиняли в обратном. Но я доказывал свои чувства!
любовь может быть только бескорыстной. иначе это уже не любовь, а просто отношения)
конечно, к комсомолу )))))
если у тебя по жизни тошлько корысная любовь, то я тебе очень сочувствую!!!! ты несчастный человек! Любовь по своей сущности бескорысна