Общество

В чем тайна бескорыстной любви?

Wladimir Nasyrow
безкорыстной любви не бывает, даже отдавая всё , как писали ранее, самоотверженно любя, человек в тайне надеется, что когда нибудь ему ответят взаимностью.
Галина Наклевышева
Лучший ответ
Помилуйте! А какая тайна-то? Откуда?
Игорь Хлебников Не мешай им! Сейчас пассы делать начнут. А там и до прекрасного недалеко.
за-даром...: -)))
Антон Гараев
в отсутствии денег ...
В отсутствии у влюбленных недвижимости, денег, богатых родственников и протекций.... или наоборот, при обоюдном ИХ наличии....)))))))
ОК
Олег Комков
в бесконечности
J*
Je'time ******
Корысть бескорыстной любвыи - в подсознательном выборе оптимального партнёра, для продолжения рода.
Любовь - естественное стремление к продолжению рода, облеченное в изумительную по красоте форму.
Секс - то же самое, но без этой изумительной красоты.
В самоотверженности чувств.
Елена Новикова
Здесь как раз тайны полностью отсутствуют. Любить человека просто за то, что он есть-что может быть более бесхитростным?
БЕСКОРЫСТНАЯ любовь является самым великим, благородным и ценным качеством, которое мы можем выражать.
Это бескорыстная забота о том, чтобы поступать по отношению к другим правильно и творить добро, независимо от того, заслуживает ли другая сторона такого отношения или нет.
Бескорыстная любовь поможет нам избегать поведения, которое причиняет вред другим (1 Коринфянам 13:4—8).
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
 Любовь никогда не проходит.
в самопожертвовании
Разве она существует????
в том что такая любовь-есть!
нет тайн просто любовь
бескорыстная любовь самая настоящая любовь!