Общество

Какой сказочный герой вам, ну очень неприятен?:) Почему?

Не то \, чтобы неприятен, скорее страшен. Этот герой - Василиса, у которой была вуду-куколка, которую она кормила и та с ней беседовала. По-моему, Баба-Яга, царь до жути ее боялись, а сестры и с мачехой были такие дуры, что даже ума не хватило испугаться.
Игорь Аброничев
Лучший ответ
Алсу Новохацкая Во наворотил....
медведь - теремок раздавил
рыжая лиса у деда с бабкой колобок слопала -колобок символ солнца (энергетика)
{<Gulnuro4Ka>} S*
Санта-Клауса ненавижу, в пидорском колпаке...
Вова Троцюк
ненавижу Андерсена. .
и всяких с яблоками сомнительного качества..
Водяной; -))Летать ему охота!)))
Алексей Якимов
Волк, который козляток скушал ...рыдаю...
))
)))_________ ))_____)))
Алсу Новохацкая Действительно сволочь.:-)))) :-)))) :-)))))
Мышка из "Курочки Рябы"... Нечего яйца золотые разбивать...)))
Ирина Мороз
Иван-дурак очень неприятен. Ленивый Емеля, за которого щука все делала. И вообще все эти младшие сыновья, ленивые и дураки неприятны. Змей Горыныч очень уж огнеопасный. Голову из "Руслана и Людмилы" очень в детстве боялась. Саурон из Властелина колец о-о-чень неприятен
Дуримар. потомучто дуримар:))) ) и старуха из "золотой рыбки" - не люблю людей на мнении
Игорь Лебедев
Царь Солтан однако! Засмолил жену и сына в бочку и пустил в открытое житейское море.. . Даже алименты козел не платил!
Игорь Зайцев
Синяя борода. Маньяк и убийца!
^^ Кажымухан
Гарри Поттер -Выб@ядок какой-то Недоношеный :).
Зиля Абзалова
Варвара краса длинная коса
Алсу Новохацкая Косе, роднуль, завидуешь? :-)) :-))) :-))))
кащей бессмертный... убил бы падлеца.. за то что он царевну мучал
Елена Темнова
Все сказочные герои (отрицательные) меркнут перед нашими современными "героями",так что все они практически лапочки.
Иван-дурак.
Тов Техекс-Буд
Кощей бесмертный....
Емеля, который сидел на печи ...тупой тип, подтверждающий пословицу "дуракам всегда везет".еще бабку из золотой рыбки всегда на место хотелось задвинуть...
Nikolai I Какие у вас смешные зубы! Я влюблён!
Крошка Цахес) ) Подленький и мерзкий..
Карлсон.
Подлец, наглец и аморальный тип.
Дима Гарашкин
Карлсон. Ненавижу, блядь, рыжих!!!!
Оля -Ля
{<Gulnuro4Ka>} S* я только Толю))
Баба яга, она страшная!
"соловей разбойник "потомучто свистит много!!!