Общество
Почему мы продули евровидение? Кто нибудь надеялся на победу?
Потому что у нас нет денег, что бы проводить за 3 года 2 евровидения, поэтому отправили Налича.
Да и хрен с ним.. . Попсятина сплошная, давно уже нечего нормального там нет
А Налич типа крутой певец... гы-гы...
Почитала ответы, и умильнулась - все сплошь "ценители" музыки собрались.... Налич прекрасный исполнитель, с очень профессиональной, грамотной музыкой, но он не формат. Туда надо отправлять что-нибудь попроще, ширпотреб так сказать....
Наверное, специально послали Налича, чтобы ни в коем случае не выиграть. А то ж придется проводить у себя Евровидение, а тут и с Олимпиадой в Сочи полно проблем.
По-моему его специально послали, чтобы мы не выиграли.. .
Да уже за несоклько месяцев до евровидения были слухи, что Германия уже готовиться к 2011 году принять конкурс у себя.. . Потому что вот то, что от германии выступило - ну это пипец! она даже вокалом профессионально не занималась - че уж тут говорить.
С Наличем? !
Ты что смеёшься что ли?
Я думаю, что в ближайшие лет 10 России не будут давать первого места, независимо от исполнителя!
еще лет 10 будут таких же отправлять, без шансов на победу.
Потому что отправили невнятного дэбила, с нудной песнью
С Наличем? !
Ты что смеёшься что ли?
песня у налича дебильная вот и продули. если честно я только недавно узнала про налича дня за 3 до евровидения
а мы уже продули? ну вот я все просмотрел.. дела дела