Общество
Сколько надо зарабатывать чтоб кушать икру ложками?
Мама, так а Вы Шо ее до сих пор пальцами ели? Ну не красиво это?
мне достаточно с ее есть с хлебом-маслом
После неё так пить хочется!
Надоест, так что мечта вполне осуществимая: -)
Заморскую?? ? Тут любой зарплаты хватит.. . Главное, уловить момент, когда кабачки пойдут на нерест...
Ни сколько, надо просто самому ловить
Работать не надо, надо, что бы на тебя работали!))))
Людмила Кокошкина
ппц, задаю один вопрос а дети меня лечат и просят поверить в их слова, че за безобразие?
Людмила Ахунова
тут любят учить, смех на палке!:-)))
Людмила Кокошкина
зачет
Самый Умный
Привет! Правильно Гарик.Надо работать на таможне и пофигу сколько зарабатывать, хоть при Сухове, а хоть и при Абдуле - икры будет валом.
а мне баклажанная больше нравится.
моя племянница только так и ест - зато не много, красную конечно же
В ней много холестерина, посоли горбушу, намажь бутер маслом, сверху красную рыбку-и вперёд!
Можно её где нибудь просто "отработать"....
Достаточно просто жить на Камчатке))))
Не обязательно зарабатывать, можно жить в приморье, на камчатке, на сахалине и тогда бесплатно есть икру ложками. Только боюсь не на долго вас хватит (икру ложками есть) . Я лично после двух лет в армии - лет пять на икру красную вообще не мог смотреть, красную рыбу не ем до сих пор, а это 22 года. Чёрную икру не люблю.
Zhansaya Nurlanova
Аналогичная хня с крабами)))
Ну, моей зарплаты тоже хватит, чтобы икру ложками кушать. При условии, что я больше ничего ни кушать, ни носить не буду, нигде не буду отдыхать (кроме старого дивана) , ещё и на интернете экономить придётся :))))))
фубля гадость то какая
Для начала нужно заработать на ложки...)
Я вот сам мечу. Опостылила ужО_!
можно просто жить на берегу моря, и быть хорошим рыбаком.
Знаешь, даже икра, если её долго есть, в конце концов, покажется безвкусной... Это я к тому, что это далеко не показатель хорошей жизни, и не в деньгах счастье - поверь...
А разве она дорогая? Странный вопрос.
Людмила Кокошкина
уверена что дорогая, не барское дело синтетику кушать