Общество
А почему в русских глубинках колхозники икру ложками не едят?))
Почему не едят...? Едят.. . Кабачковую - сама видела...
Не растёт она там... Сеют, сеют
Да они скоро вообще прекратят есть.. . не на что. Я удивляюсь, как можно сидеть в полной опе и опять выбирать эту власть.
В Астраханской области действительно не едят-обожрались ее уже и смотреть не могут.
я то же удивляюсь! пора лопатами жрать! ну на худой конец ладошками)) ) а то как то не по царски-ложками)))
Ложек не завезли!
Да мы её и в крупном городе ложками не едим.
Не царское это дело - вот заморская баклажановая это ДА !
Проезжали мимо взорванной ракетной шахты ( где сатана была ) смотрим мужик кувалдой наёбы ...ет по обломкам жби .. Что делаешь спрашиваем ? -вот арматуру из бетона добываю .. жрать нехера .. металолом сдам . В телеге килограм 7 уже .. Не когда видать ему икру есть ...
А для меня икра не признак благополучия - я её с детства терпеть не могу. Если -бы это был основной продукт : умерла-бы с голоду.
это признак не хорошего тона
У нас в Карелии едят и черную и красную, я вот с города черную не могу найти. ((
да не лезет я пробовал на третий день противно к зубам прилипает . тошнит .а где ее могут ложками есть
Асема Джакапбаева
работал матросом рыбообработчиком невозможно ее ложками есть. а приходилось давиться времени на обед мало давали
как так?
а Сахалин с Камчаткой Вы глубинкой не считаете? а там ее именно ложками и едят, в путину-то.
Да и Астрахань тоже, как бы не центр)
Зато "говно" гребут лопатами!
особенно черную. Сама удивляюсь- зажрались. наверное...
Потому что там налажено рыболовство- икру добывают, а что не съели- то по России отправляют)
они ее с начало долго отлаживают. а потом лопатами в рот кидают, это все от стресса который происходит из за водки, все дело в аппетите