Общество
как вы часто кушаете икру красную? Или это для вас дорого?
Кота кормлю...

Не дорого. Когда привозят хорошую. Магазинной не доверяю.
никогда. Ну не люблю я ее
Как выловлю самку сёмги....
лично я терпеть не могу рыбу, не говоря уже про икру. по мне хоть чёрная, хоть красная. хоть зелёная. предложи мне хоть белую чёрную икру и то откажусь (предложу лучше дать стоимость её деньгами) ) )
дорого. Не помню когда последний раз ела
...дорогая конечно... но даже при случае откущать... отношусь к ней без возгласа ...ООО.. ИКРА.... /..я ее не ем... ообще... /
По праздникам
А мы её не оч любим с женой.)
Кушал в детстве, ложкой из двухлитровой банки из магазина.. . А вот нынче - дороговато стало...
Всегда жру под закусь.
Мы рыбьи яйца не любим.
ел с пивом ---но такое сейчас дерьмовое пиво
Ну раз в неделю по-любому баночку беру и съедаю с бутербродами. Быстро, сытно, вкусно. Люблю вобще икру)
Не могу сказать, что сильно дорого, но сейчас она почти везде весьма говнистого качества, не такая как раньше.
Нечасто. А вот красную рыбку-сёмгу там или форель- перепадает иногда
Не люблю красную икру. Кабачковая вкусней.
Нет, не дорого, едим наравне с бутербродами с сырами и колбасами. Пару раз в месяц и чёрную себе позволяем, но красная вкуснее, хотя и приедается, как и всё остальное
Дорого конечно для меня, но ем часто.
Теперь каждый день. как съезжу в Финку, куплю там пару кило. притом вкусную и свежую и ем, пока хочу.
а я икру не люблю, я лучше рыбки красной сьем))
если её есть каждый день, то в особые поводы не будет чувствоваться праздника!
не люблю икру