Общество

Почему Россия такая недоделанная (в том числе и народ тоже)???

Михаил Чанов
А как иначе, если всю интеллигенцию и лучшие умы в известное время изничтожали всеми возможными и невозможными способами!
Кто остался-то?
Радуйтесь, что не на деревьях сидим, а на Ответах)) )

Вообще, зря Вы так. И книги читают и с интеллектом, развитием все нормально.
Проблема в том, что не часто люди задумываются над ответом на вопрос "Что такое хорошо, а что такое плохо? "
Арчибальд Мальдулевский
Лучший ответ
Как можно так обо всём народе? Мы разные.
Елена Чернова
Sova ***** Согласен что все рзные, но массово именно так.
это мировая резервация где проживает убогий народ над которым проводят опыты
Natalia Morozova
Игорь Громченко Это уж точно!!!
...влияние азиатов!)))
Ольга Шевела
Ты о себе говоришь?
Если что касается моей семьи, друзей и знакомых, то все доделаны и укоплектованны.
Почти 5 лет живу в странах Европы, ты думаешь тут все доделаны. Есть хуже чем в России
Смех да и только....
Sova ***** Если все доделаны, что же ты в европе живешь???
Алик Мустафаев Опять буду отвечать за себя и моих близких.Все мои живут в России, а я работаю там(сезонные работы).А гражданство и прописка и всё,всё остальное в России
Ну, я себя к недоделанному не отношу.
Евгений Сукора
да потомучто ты такие вопрсы задаешь, вместо того чтобы чегото хорошее для страны сделать
Azad Azadov
Потому что Россия Богоизбраная страна Русский народ Богоизбраный и не может жить одной мысль о теплом унитазе и колбасе в Рооссии до революции уровень жизни был выше чем в европе люди ехали в Россию ( у любого классика почитай полно немцев и французов) а все одно чето искали пытались переделать все о справедливости спорили .
Sova ***** Как? Богоизбранная? Кто так решил??? А венгры, скажем или итальянцы, да хоть племена южной африки не богоизбранные народы???
Над этим вопросом бьются уже больше 1000 лет, пробовали много раз исправить, не получилось.
Алло гараж!!!! В зеркало на себя посмотри.... АААА???
Sova ***** Вы бы девушка, могли бы и не отвечать. Интелект слишком невысок чтобы дать объективный ответ.
в чем недоделанность?
Sova ***** все всегда через задницу
Никак доделать не могут. А сейчас еще и "доделить"....