Общество
А правда...что мужская красота — вещь бесполезная....+
....Привлекательность мужчины не в том, чтобы самому быть красивым, а в том, чтобы убедить женщину, что она красива с ним рядом;-))
полезной можно назвать не красоту, а симпатичность. если человек симпатичен и притягателен. то с ним приятно находиться и общаться. а бывает. что и красавчик. а общаться с ним не хочется. думаю. что приоритетом должны служить отношения, а не выгораживание кого- то одного. Врятли вам будет приятно. если вас на пъедестал поставит человек, который вам глубоко не симпатичен.
и это так приятно... ну кода убеждают Да ешо так шо веришь
Мужчина должен быть чуть- чуть покрасивее обезьяны.
огАсь, асОбенна блондИнко ))))
Сергей Чухин
Аха-ха!)))
а иногда мужчинам ничё и делать не надо---девки табунами за ними ходят--красота--полезная вещь;
а еще на красоте мужской можно заработать.
Сергей Чухин
Привет,Леночка!))
зато какая приятная
И не просто рядом с ним, а ТОЛЬКО рядом с ним.
красота мужчины - в поступках
Анастасия Мыльцева
по моему не тока мужчины
Но тогда бы и не было красивых женщин. Генофонд есть генофонд.
можно говорить что угодно, пока не переспишь с красивым и офигенным там) ) Увы.. . потом принять что-то другое - сложно...
Сергей Чухин
Лап переспать...но вот если с ним и поговорить не о чем...красота не важна...это понимаешь потом....А когда с человеком гармония и он в сердце как ты у него,так и он у тебя то секс самый ОФИГЕННЫЙ!(даже если он не Делон;-)))
Любимый--красивее всех в мире.
а как же скульптура Апполона древние видели красоту мужского тела
Красота для мужчины необязательна, но иногда пользу приносит.
а какая красота вообще полезная? просто приятно смотреть и наслаждаться и мужчина не исключение
Фатима, открой личико.
Не согласен, если бы я был красивым то жил бы совсем иначе.
Да нет, на красивое всегда приятнее смотреть, чем на некрасивое.
Ага а ещё мужик должен быть могучь, вонюч и волосат для полной красоты
Я думаю что убеждать женщину что она красива нет смысла, так как она и так думает что она красива. . даже если это не так))))
Александр Терехов
не все женщины считают себя красивыми. даже если это так и есть. Тут всё зависит от самооценки.
а разве яч тогда бесполезный